РК "Наш город"

Компания, которая кидает всех. Набирает людей, рассказывает, что были временные трудности, но скоро начнут платить, вечная сказка про какого-то Ашота, что должен миллионы и вот-вот их заплатит, народ месяцами зарплату не получает, уходит, набирают новых. Главный у них Макушев Руслан Николаевич, его зам Рустам. Если собрались работать за деньги это не туда. Денег там кроме как для самих себя у них нет. Кидают всех, клиентов, как только заплатят, работников пока те не поймут, что их кинули. Никогда не отказываются платить. Как только появятся деньги все заплатят, все сделают. Периодически меняют места работы и сразу меняют номера мобильных телефонов.

20.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо за то что любите наш город и делаете его лучше

Не могу не написать слова благодарности и очень хочу поддержать Ваган Симоняна. Это единственный бизнесмен, который мне известен, что бы столько сделал для города. Взять к примеру прекрасный парк в... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш город

За звучным названием стоит большая свалка мусора и полчища крыс. Доставки транспортном нет, поэтому иногда трудяги просто не выходят на работу. Чистая зарплата 20штук. Остальное могут и не дать. Производство кроме истерично го смеха ничего не вызывает. Людей тут смешивают с [censored] когда из [censored] не получается корм для собак. Кто эту продукцию покупает? Текучка ужасная и рабочие и начальники Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш Город

в праздничный день хочется поздравить работников с праздником.Восхищаюсь мужеством людей пришедших сюда работать.Тут человек ничто и никто. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО НАШ ГОРОД

компания производство корма для с/х животных руководитель Чумакова(Луговая) Людмила Николаевна, зарплата белая 20% от основной, далее платят не во время, с задержками вычитают штрафы за любые ошибки, социального пакета нет, текучка кадров, начальники смен параллельно занимаются в лаборатории (для этого должны быть лаборанты), оборудование старое, отношение оставляют желать лучшего

Ступино

04.04.2020
Хостел Наш город

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные смены, на звонки и сообщения не отвечает. ответственная за Хостел Ирина Александровна ИНН 7720437598 Совместное предприятие ООО Ремарт ИНН 7725327341 Подробнее>>

23.03.2020
Хостел Наш город

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Москва

12.02.2020
ООО Наш Город

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ООО Наш Город

Речь -о компашке ООО Наш Город на Уманском проспекте д 72.Гендир Микхаил Пидроф и Алексий Втарой с шепиловым-примкнумшым Димоном.Пять раз они башляли в компанию IT-шоп убрать мои отзывы.Интересно -а тута тоже забашляют сайту??Итак - работают кроме трёх вышеозначенных начальнеков транспартнава цеху -еще пять ДИРЕКТОРОФФ(главный рукадятел праэкту,зам главнага рукавадятеля ,канструктор гениральный Костик,Главная привозилка загатовок и главная буггалтерша-появляеца на работи рас в Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Cайт Наш город Москва

Совершенно бессмысленный портал, все мои жалобы на ту или иную проблему отклонялись или присылали отписки, которые совершенно не по теме. Сразу понятно что они не только не выезжали на место проблемы, а даже фото прикрепленные не смотрят. Ну как тут правильно писали, этот сайт скорее для того чтобы жители пар выпустили. Большинство решенных проблем это те, которые не требуют материальных затрат ( я по порталу полазал немного ради любопытства, почитал проблемы и ответы на них ). Вообщем вот, так и живём.

Россия, Москва, Москва

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cайт Наш город Москва

Сайт дерьмо!Ни одно сообщение о проблеме не проходит модерацию.Ответы разные - много вопросов по одной теме,не та тема,проблема не обнаружена (дает модератор,часа через 3 после написания сообщения).Но венцом была надпись,появившаяся на экране.Проблема была в дворовом освещении.После Выбора корпуса - придворовая территория,появилось следующее - "ВОЗЛЕ ДАННОГО КОРПУСА ПРИДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО" !!!!!!!!!!! СОБЯНИНА В ОТСТАВКУ СО ВСЕМИ ЗАМАМИ!!!!

Россия, Москва, Москва