04.05.2022 | положительный отзыв
Cайт 9111.ru

Отличный сайт для консультации Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cайт nomer.pw

Всем привет, хотелось бы написать положительный отзыв об этом сайте! Заказала у них Nomer.pw услугу, чтобы они мне по номеру нашли человека, к какой там реальной страничке в вк он привязан, и результат у меня был уже спустя несколько минут, другие услуги пока не заказывала, а вот поиск по номеру телефона очень даже пригодился, спасибо! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Cайт Taobao-0.com

Элементарные мошенники ! Принимают заказы- и не доставляют их. Контакты не работают. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Cайт отзывов "Отзовик"

Сайт отзывов "Отзовик". Наглым образом обманывают народ. Народ начинает писать весь свой личный опыт. Отзовик "типа" начинает оплачивать просмотры. Через небольшое время, до того как вам набежит минимальная сумма, которую вы можете снять по их правилам. Они начинают задалбывать вас придирками к ошибкам в ваших отзывах (которых на самом деле и нет) или обвиняют вас в плагиате. И в итоге Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Cайт "колесо - моторс" создан жуликами.

Добро пожаловать новый развод: http://shina-max.ru/ Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://koleso-motors.ru/., то знайте - это мошенники. Этот сайт "колесо-моторс" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Cайт

На этом сайте регистрировалась пару раз. Один раз в 2013, другой — в 2014г. Первый раз пробыла две недели. Второй — 4мес. Встретилась примерно с 12-15 мужчинами. И, замечу, с теми, кто не облажался при виртуальном общении.)В 2013г. — были отношения, все бы ничего, только вялотекущие, ни к чему не приводящие. Поэтому я их завершила через несколько месяцев, хотя надо Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Cайт меендо - Воровство владельца сайта

фото вора и жулика владельца сайта знакомств меендо Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо за то что любите наш город и делаете его лучше

Не могу не написать слова благодарности и очень хочу поддержать Ваган Симоняна. Это единственный бизнесмен, который мне известен, что бы столько сделал для города. Взять к примеру прекрасный парк в... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш город

За звучным названием стоит большая свалка мусора и полчища крыс. Доставки транспортном нет, поэтому иногда трудяги просто не выходят на работу. Чистая зарплата 20штук. Остальное могут и не дать. Производство кроме истерично го смеха ничего не вызывает. Людей тут смешивают с [censored] когда из [censored] не получается корм для собак. Кто эту продукцию покупает? Текучка ужасная и рабочие и начальники Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш Город

в праздничный день хочется поздравить работников с праздником.Восхищаюсь мужеством людей пришедших сюда работать.Тут человек ничто и никто. Подробнее>>