ООО Наш Город

в праздничный день хочется поздравить работников с праздником.Восхищаюсь мужеством людей пришедших сюда работать.Тут человек ничто и никто.

Ступино

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Наш город

За звучным названием стоит большая свалка мусора и полчища крыс. Доставки транспортном нет, поэтому иногда трудяги просто не выходят на работу. Чистая зарплата 20штук. Остальное могут и не дать. Производство кроме истерично го смеха ничего не вызывает. Людей тут смешивают с [censored] когда из [censored] не получается корм для собак. Кто эту продукцию покупает? Текучка ужасная и рабочие и начальники Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО НАШ ГОРОД

компания производство корма для с/х животных руководитель Чумакова(Луговая) Людмила Николаевна, зарплата белая 20% от основной, далее платят не во время, с задержками вычитают штрафы за любые ошибки, социального пакета нет, текучка кадров, начальники смен параллельно занимаются в лаборатории (для этого должны быть лаборанты), оборудование старое, отношение оставляют желать лучшего

Ступино

12.02.2020
ООО Наш Город

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2020
ООО Наш Город

Речь -о компашке ООО Наш Город на Уманском проспекте д 72.Гендир Микхаил Пидроф и Алексий Втарой с шепиловым-примкнумшым Димоном.Пять раз они башляли в компанию IT-шоп убрать мои отзывы.Интересно -а тута тоже забашляют сайту??Итак - работают кроме трёх вышеозначенных начальнеков транспартнава цеху -еще пять ДИРЕКТОРОФФ(главный рукадятел праэкту,зам главнага рукавадятеля ,канструктор гениральный Костик,Главная привозилка загатовок и главная буггалтерша-появляеца на работи рас в Подробнее>>