02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Моя жена в сумке носит планшет ну и все свои женские штучки,а именно -духи, тональный крем, тушь.. так вот от перепада температур улица-офис тональный крем у нее потек... Прямо в стык планшета. Одновременно она лишилась и дорогого тонального крема и планшета. С тональным никто не помог бы, а вот планшет к жизни вернули в сервисном центре. Я переживал, что не смогут они, но они смогли,спасибо Ноутбук плюс за второе рождение нашего планшета. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сменил работу, и мне на новой работе дали много дисков с нужными файлами посмотреть, так я и выяснил что привод у меня не работает. Отправился в сервисный центр и сдал ноутбук на замену привода. Сделали, претензий нет. По срокам не задержали, но хотелось бы все же быстрее. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Муж уехал в командировку и я решила сюрприз ему сделать. Он любит иногда ночью поиграть на компьютере, а он (ноутбук) уже не тянет нормально, зависает, уже 3 года ему, так что неудивительно. Ну и за пару дней сделали мне его сильным и мощным )) муж был рад, а с командировки привез мне кольцо с бриллиантом. Так что все очень удачно получилось )) Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Дочке подарили планшет на день рождения, а спустя месяц она его разбила. Плакала, и понесли мы его в ремонтную, менять экран. Все получилось хорошо, и я бы казал, что недорого. Неплохой сервисный центр "Ноутбук-плюс". Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

На ноутбук в районе тачпада пролилось совсем немного воды, но он,тачпад, к счастью не ноутбук, заглох сразу. Шлейф у него из строя вышел, и тут не починить никак, только менять. Мастер правда с этим разобрался за пол дня. Теперь работает и шлейф и тачпад, спасибо. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Со времени покупки планшета прошло 3 года, и экран за это время прилично попортился. Я решила его заменить, этот сервис выбрала по совету подруги и не пожалела. Стоимость замены экрана приятная, и иллюзия нового планшета появилась. Сдала в ремонт в прошлый понедельник, а в четверг забрала уже. Радости море). Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Работал ноутбук вообще без нареканий, а тут работу на дом взяла, и поставила на обработку большой проект в Корал. И минут через 15 активной работы процессора комп начал издавать странные звуки. При чем проект должен был еще минут 40 обрабатываться, то я его свернула. Правда не помогло, ноут резко отупел. Отнесла к мастерам в "Ноутбук-плюс", и прояснилось все. Вентилятор не справился, и процессор перегрелся. Пришлось его менять. Домой работу больше не беру, а вот в сервисном центре свое дело знают мастера, ими я довольна. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Пару месяцев назад ремонтировала тут систему охлаждения ноутбука. Первоначально пришла в сервисный центр возле своего дома, и мне зарядили сумму 5000, когда я знаю что реальная цена - иная, и гораздо ниже. Обратилась после этого в Ноутбук плюс и за 2.5 тыс мне ноут "на ноги" поставили. Довольна. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Всем привет! Я тут для того, чтобы сказать спасибо сервисному центру и мастеру, выполнявшему заказ №12437669. У меня планшет перестал через наушники музыку подавать, и эту неисправность тут устранили. Спасибо. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

По глупости я загубила свой ноутбук. Это мне уже в Ноутбук Плюс объяснили из-за чего же материнская плата сгорела. Я просто ни разу не чистила ноутбук от пыли, и она перегрелась. Отремонтировали качественно, тут недовольства нет, только себя корю за глупость. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я оставил наш планшет на диване, и пошел чаю согреть, а жена в это время пришла с работы и уставшая села прямо на него. Как он вдвое не сломался - удивительно. Экран потрескался... Заменили нам его в этом сервисе, все сделано качественно и без задержек. Приятно иметь дело с такими пунктуальными компаниями. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Для замены жесткого диска на более вместительный я обратился сюда. Результат меня радует, а то я увлекаюсь фотографией а в формате RAW они очень тяжелые. Благодарю за работу! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хотела приобрести ноутбук б/у, а перед этим проверить его у специалистов. Оказалось, что от пыли его ни разу не чистили, и мне за это 1000 рублей продавец скинул. Довольна, что обратилась, теперь в работоспособности ноутбука уверена,да и цену более выгодную получила. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После поездки на базу отдыха экран планшета стал совсем нечитабельным, дочка на пляж его брала играть, и видимо об песок его потерла. По приезду мы его отложили до лучших времен, а на прошлой неделе решили ремонтировать. Обнаружилось, что замена делается достаточно легко, да и не дорого, если сопоставить цены на сам экран и стоимость работ мастера. Не все так страшно, а сервис "Ноутбук плюс" - достойный. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сидела в Макдональдсе на улице, там вай-фай бесплатно, как вдруг начался сильный дождь. Закрыла ноутбук свой я очень быстро. Но все же подмок он, так что мой друг сказал, что обязательно нужно отдать его на чистку и сушку. Выбор пал на этот сервис, все работы провели они, и я ими вполне довольна. Не долго, но основательно поработали. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне показалось, что тут очень грамотные мастера работают. Прекрасно справились с заменой матрицы на экране, да еще и не долго получилось у них. По цене хорошее что-то сложно сказать, дорого, но оно так везде, а то и еще дороже. Сама по себе новая матрица - очень дорогая. Спасибо большое за новый экран моего ноутбука! Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

От сестры мне достался ноутбук, вполне новый, но нуждающийся в ремонте. Отнес его на ремонт сюда, все же сервисный центр известный, на работе мне рекомендовали это место. Оказалось, что ноутбуку нужна лишь замена видеочипа, и он стал совсем как новый. Доволен я , спасибо и сестре и сервису! Ремонт вышел не дорогой. а вот комплектующие целых 10 дней ждал. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Сын недавно споткнулся о провода ноутбука и тот грохнулся со стола.Звук был очень сильным, мы уже думали, что ноутбуку пришел конец. В сервисе после диагностики нас обрадовали, что ничего кроме экрана не пострадало, и они и мы были удвилены). Экран мы там заменили, все классно, довольны сервисом.Кстати гарантию дали нам. Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

А я хочу похвалить. Уронила ноутбук перед поездкой на море. Он естественно начал глючить, пришлось в сервисный центр срочно нестись. Там мастер посмотрел на запыхавшуюся меня и занялся моим планшетом. Нужно было его перепрошить, а я подождала результат прямо там, в удобном кресле. Спасибо огромное. что так по-человечески к клиентам относятся. Подробнее>>

25.12.2016
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт с привлекательным прайсом. У меня даже и в мыслях не было, что позвонив по тел. 495-790-7251 Я, как по велению машины времени через какое-то время попаду в начало бандитских 90-х! И так позвонив по данному телефону и описав суть проблемы Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мошенники! Их сайт http://www.nbr-service.ru/ Сдал им в Спб свой ноут asus k61ic. Залил клавиатуру. В итоге заплатил за диагностику 2000 руб. А ремонт он не сделали сказали,что нужно ждать запчасти 2 недели из за границы. В авторизованном сервисном центре asus починили за сутки все вместе вышло 1800 руб. Бизнес их построен на том,Чтобы выманить деньги за дорогущий ремонт и за диагностику. Очень много денег вливают на рекламу Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Оставила заявку 7 августа, тут же перезвонила оператор, договорились, чтобы на следующий день курьер забрал ноутбук. На следующий день курьер забрал, заполнил заявку, где было четко указано ЗАМЕНА КЛАВИАТУРЫ. В течение пары дней никаких вестей не было, потом позвонили, сообщили, что ждут запчасти - как появятся, со мной свяжутся. Спустя еще пару дней позвонили, сказали что провели диагностику, что требуется замена одного, второго и третьего помимо клавиатуры, назвали сумму больше 5000, я говорю, мне нужна только замена клавиатуры. На что мне сказали, что это работа впустую. Я настояла, сказали сумму к оплате и через пару дней курьер привезет ноутбук. В Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Читайте отзывы ниже, не фальшивые положительные, а настоящие - от пострадавших клиентов. Там нет никакого сервиса, просто вымогают деньги. Берегите время и деньги. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Имел место быть случай, когда пришлось обращаться в сервисный центр с кокнтурым планшетом. Уронили, по закону подлости упал на угол, по экрану пошла трещина, часть сенсора перестала функционировать. А Планшетник новехонький, жалко его. Отдал ребятам, диагностировать ничего не пришлось, и так понятно, поэтому просто забрали на замену экрана. Боялся, что вместе с ударом полетели еще цепочкой другие комплектующие, но на мое счастье, обошлось. Вернули с целым функционирующим экраном, посоветовали обзавестись чехлом, чтобы такого не повторилось. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо ребятам данного сервиса. Обратились к ним с ноутбуком, на который вылили случайно полбутылки лимонада. Сам чистить не рискнул, отнес. Все вычистили и даже сохранили все данные, что радует. Правда продержали ноут почти неделю, но главное - что работает. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо восстановления. Я попросила составить диагностический лист, а в итоге мне выдали бумажку на которой в 2 строках написано "требуется чистка, восстановление цепей питания, замена клавиатуры"(что и чайнику понятно) и за эту бумажку мне пришлось отдать 1800р. Я позвонила в колл-центр Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Уважаемые интересующиеся!Заметил, что никто из авторов отзывов не написал каким образом вернул из рук этого сервисного центра НОУТБУК ПЛЮС, сейчас кстати он уже не ООО "Квант", а ООО "Дельта"!.Хотел бы присоединиться ко всем отзывам, что ниже и добавить что нам удалось вернуть ноут довольно быстро, сказав что мы записываем разговор(лучше его и вправду записать для отзывов если надо будет полезно, говорят они по-хамски и какие бы они не были они это все-таки понимают и не хотят чтобы это оказалось в Сети) У нас как и у многих забрали ноут, под предлогом что что ремонт штекера питания будет стоить 1190+за сам Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Совсем недавно я и не знал об этой замечательной фирме и я долгое время не знал что мне делать. Ведь у моего ноутбука, как мне сказал мастер, перегорела какая-то лампочка в экране. Я не особо хорошо в этом разбираюсь и сам починить я не смог бы. Я просил друзей, которые более ли менее в этом шарят, но никто не смог мне помочь. Я уже отчаялся, думал нужно покупать новый компьютер. Но случилось чудо! Я нашёл эту фирму и по сносной цене мне за считанные дни починили ноутбук. Я был очень рад, за что говорю вам огромное спасибо. Теперь я буду Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому.сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома.С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!!Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез ноутбук. Привез вечером в тот же день почищенным. Пока заполнял бумаги, он пытался навязать прочие ненужные услуги, подкрепляя это историями о "глупых" клиентах, которые не послушали его советов. Сумма оказалась почти на тысячу дороже из-за причин, описанных мною выше.Советы всем: обязательно Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хочу выразить огромную НЕблагодарность и гнев в адрес данной компании!!! Надо было им честно себя назвать "Рога и Копыта"! Обратилась с просьбой почистить ноут от залития. Да, менеджеры ласковые, курьеры быстрые и исполнительные все, доброжелательные! ВНИМАНИЕ! После проведения диагностики, выяснилось, что ремонт обойдется в 7900 р. А бесплатно вернуть (как написано на сайте) отказались! Сказав, что я обязана оплатить диагностику в случае отказа от их услуг (как написано мелким шрифтом на бумажке, которую я подписывала, когда забирали мой комп). И естественно в списке перечисленных работ были те, которые в принципе не нужны при такой поломке!!! В итоге я попросила выполнить Подробнее>>