11.02.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Ну очень приятный и понятный сайт у интернет магазина Consul. Мне ехать щупать матрас в салон даже не пришлось. Зашла, прочитала, выбрала, оформила, все. Доставка за четыре дня, матрас без нареканий. Рекомендую этот магазин, меня все устроило! Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
Я на матрас от Консула копила) Заходила к ним в салон раза три. Кредиты брать не хотела, так что по-тихоньку с двух зп отложила. И считаю, что оно того стоило абсолютно! После сна чувствую себя человеком, спина не болит, высыпаюсь)

06.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
В новую квартиру жена заказала дизайнерскую кровать. Как оказалось позже, она была нестандартных размеров, поэтому подобрать для неё матрас стало настоящей проблемой. Хотелось что-то качественное и по приемлемой цене. Такое соотношение цены и качества я нашёл в магазине Консул. Тут делают матрасы по индивидуальным размерам, при этом стоимость не особо увеличивается. Что касается качества, то в нём я не сомневался, ведь матрас этого производителя у нас был раньше Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В холдинг консул покупал матрас для родителей. Пересмотрел на сайте множество моделей, но свой выбор остановил на матрасе Мульти Росс. Он с повышенной ортопедичностью, и с натуральным наполнителем из конского волоса, что тоже было плюсом. Родители остались очень довольны и сказали, что теперь лучше чувствуют себя по утрам после сна.

07.10.2021 | положительный отзыв

Ириска:
Люди, прежде чем писать, что цена завышена, подумайте, что мы с вами получаем. Во-первых удобство, потому что матрасы комфортные. Во-вторых, стиль. Понятно что сверху наматрасник, постельное. Но согласитесь что никто бы не хотел спать на жутком полосатом матрасе. В-третьих натуральность. Не хотелось бы, чтобы мой ребенок дышал испарениями пластика. Так что цена нормальная

25.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Смагина:
Матрас Осирис дорогой, но не вероятный, очень мягкий как мне нравится, мягкость ему придает толстый слой меморилатекс, он кстати с двух сторон. Не пожалела что за матрас отдала гораздо больше, чем изначально планировала. Сплю как на облаке, высыпаюсь и с утра радуюсь жизни, не болит спина и шея как раньше. Советую не экономить на здоровом сне, покупайте в Консуле.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Оля:
Мы тут детский матрас покупали, кокосовый, нам понравился, не вонючий, цена адекватная, можно будет перепродать когда малыш вырастет из колыбели. Очень хорошее качество матраса Консул.

20.07.2021 | положительный отзыв

Чернов:
Матрасом довольны, цена правда на мой взгляд завышена, но в плане комфорта и качества к Консулу претензий нет. Я даже и не думал что от матраса так многое зависит, оказывается можно всю ночь спать и не просыпаться, бока не затекают, даже можно не ворочиться, тело не устает, матрас подстраивается под его формы. Очень приятно спать, советую с наполнителем мемориформ брать, это круто.

13.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Классную интерьерную кровать купила в Холдинг Consul за полцены. Называется Виола, она с подъемным механизмом, места для хранения очень много. Цвет обивки подобрала на свой вкус, матрас тоже сразу заказала. Беспружинная модель Санрайз тоже с 50% скидкой была, так что в целом я очень здорово сэкономила. Впечатление от нового спального места исключительно положительное, расслабляюсь стоит только прилечь.

23.06.2021 | положительный отзыв

Vika:
В Сonsul удалось купить матрас Лагуна со скидкой 50%. Считаю, что мне очень повезло. На этот матрас я уже давно смотрю. А тут в начале месяца увидела, что он попадает под хорошую скидку по акции. Я тут же позвонила и заказала изделие. Подробнее>>