Автор:Ириска

Люди, прежде чем писать, что цена завышена, подумайте, что мы с вами получаем. Во-первых удобство, потому что матрасы комфортные. Во-вторых, стиль. Понятно что сверху наматрасник, постельное. Но согласитесь что никто бы не хотел спать на жутком полосатом матрасе. В-третьих натуральность. Не хотелось бы, чтобы мой ребенок дышал испарениями пластика. Так что цена нормальная

11.02.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Ну очень приятный и понятный сайт у интернет магазина Consul. Мне ехать щупать матрас в салон даже не пришлось. Зашла, прочитала, выбрала, оформила, все. Доставка за четыре дня, матрас без нареканий. Рекомендую этот магазин, меня все устроило! Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
Я на матрас от Консула копила) Заходила к ним в салон раза три. Кредиты брать не хотела, так что по-тихоньку с двух зп отложила. И считаю, что оно того стоило абсолютно! После сна чувствую себя человеком, спина не болит, высыпаюсь)

06.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
В новую квартиру жена заказала дизайнерскую кровать. Как оказалось позже, она была нестандартных размеров, поэтому подобрать для неё матрас стало настоящей проблемой. Хотелось что-то качественное и по приемлемой цене. Такое соотношение цены и качества я нашёл в магазине Консул. Тут делают матрасы по индивидуальным размерам, при этом стоимость не особо увеличивается. Что касается качества, то в нём я не сомневался, ведь матрас этого производителя у нас был раньше Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В холдинг консул покупал матрас для родителей. Пересмотрел на сайте множество моделей, но свой выбор остановил на матрасе Мульти Росс. Он с повышенной ортопедичностью, и с натуральным наполнителем из конского волоса, что тоже было плюсом. Родители остались очень довольны и сказали, что теперь лучше чувствуют себя по утрам после сна.

25.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Смагина:
Матрас Осирис дорогой, но не вероятный, очень мягкий как мне нравится, мягкость ему придает толстый слой меморилатекс, он кстати с двух сторон. Не пожалела что за матрас отдала гораздо больше, чем изначально планировала. Сплю как на облаке, высыпаюсь и с утра радуюсь жизни, не болит спина и шея как раньше. Советую не экономить на здоровом сне, покупайте в Консуле.  Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв

Оля:
Мы тут детский матрас покупали, кокосовый, нам понравился, не вонючий, цена адекватная, можно будет перепродать когда малыш вырастет из колыбели. Очень хорошее качество матраса Консул.

20.07.2021 | положительный отзыв

Чернов:
Матрасом довольны, цена правда на мой взгляд завышена, но в плане комфорта и качества к Консулу претензий нет. Я даже и не думал что от матраса так многое зависит, оказывается можно всю ночь спать и не просыпаться, бока не затекают, даже можно не ворочиться, тело не устает, матрас подстраивается под его формы. Очень приятно спать, советую с наполнителем мемориформ брать, это круто.

13.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Классную интерьерную кровать купила в Холдинг Consul за полцены. Называется Виола, она с подъемным механизмом, места для хранения очень много. Цвет обивки подобрала на свой вкус, матрас тоже сразу заказала. Беспружинная модель Санрайз тоже с 50% скидкой была, так что в целом я очень здорово сэкономила. Впечатление от нового спального места исключительно положительное, расслабляюсь стоит только прилечь.

23.06.2021 | положительный отзыв

Vika:
В Сonsul удалось купить матрас Лагуна со скидкой 50%. Считаю, что мне очень повезло. На этот матрас я уже давно смотрю. А тут в начале месяца увидела, что он попадает под хорошую скидку по акции. Я тут же позвонила и заказала изделие. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв

Анна Топоркова:
По моим меркам Консул заслуживает оценку 9 из 10.   Цена может и не самая низкая, но для такого качества оправданная. Тем более, когда изготавливают матрас на заказ по индивидуальным размерам. Обслуживание опять на высоком уровне, тут и консультанты, разбирающиеся в своем продукте и доставка, заранее предупредит и не опоздает. Упаковка тоже отличная. С браком не сталкивалась. Купили 2 матраса себе и ребенку. Друзья тоже заказывали – все удачно.

27.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Лоскутова:
Купила матрас Гельвеций 120*200 в салоне Consul. Средней жесткости. Матрас дышащий, спать на нем комфортно, спина и шея не болят даже после очень продолжительного сна. Работать с компанией понравилось. Порекомендую.

14.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Кровати дочкам купили в Consul вместе с матрасами. Остановились на модели Габриэль, спальное место у нее 90x190 см, обивка из экокожи. Цвет обивки девочки сами выбирали по каталогу. Матрасы заказали Элит Латекс, эта модель низкой жесткости что как раз идеально подходит для подросткового позвоночника.

30.04.2021 | положительный отзыв

Виола:
Вполне нормальные цены, я не думала, что в Консул можно найти бюджетные модели, но выбор оказался очень хорошим. Покупала не для себя, маме. У нее в силу возраста часто болит спина, она у меня спала всегда на диване, а там какой пружинный блок… Сейчас купили ей кровать и вот матрас привезли. Жесткий, хороший и удобный матрас, что говорить, Консул молодцы! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Настя:
Я не пожалела, что заказала матрас тут. Чехол выбрала из жаккарда. Матрас жестковат, позвонила менеджеру, хотела заменить, но мне даже лучше подсказали как поступить. Я купила наматрасник, теперь идеально!  Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв

Борщева:
Заказывала в Консул не только матрас, но и кровать для дочки. Модель кстати очень красивая, на прошлой недели все привезли. Очень просила менеджера доставить все разом, пошли мне навстречу за что большое спасибо. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв

Таня:
Купила матрас Калгари, вполне недорогая модель, еще и со скидкой шла. Не сразу решилась на покупку, еще в нескольких салонах была. Сравнивала цены и по удобству. Все равно лучше этой модели от Консул я не нашла.

01.02.2021 | положительный отзыв

Николь:
Перед рождением ребенка искала матрас в кроватку, требований было много. Тот что к кроватке шел я им даже ни разу не воспользовалась. О холдинге Consul слышала много хорошего как от знакомых, так и от других мамочек. Муж уже у них сам покупал по моей просьбе, пока была в роддоме. Я выбрала модель Бельчонок, но менеджер рекомендовал Совенка. Тоже чехол из детской бязи, но только комбинированной жесткости. Матрас отличный, высота идеально подобрана. Спасибо Consul за матрас.

07.01.2021 | положительный отзыв

Тина:
Много слышала о Consul, поэтому когда встал вопрос о покупке кровати и матраса к ней, то с кроватью я сразу определилась, а вот по матрасу возникли сложности, я например не знаю какой мне по жесткости нравится. Долго мучила менеджера компании, пока не выбрала все же комбинированный. У него можно наполнители менять как мне удобно и самой подобрать жесткость под себя. Идеальный вариант! Теперь у меня комфортное спальное место. Хочу отметить, что матрас не скрипит, внешне презентабельно выглядит и от него нет посторонних запахов.  Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв

Марика:
Советую, у них не только большой выбор, но и матрасы отличные. Купила 2 месяца назад в Consul себе на двуспальную кровать матрас. С доставкой проблем не было привезли быстро и бесплатно, еще и домой занесли. Минус только один – не снимается чехол, но были варианты подороже со съемным. Выход подсказал менеджер салона. Просто нужно было купить наматрасник отдельный. Его и стирать просто и по цене недорого вышел.

09.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
Матрас Consul Гораций – это моя самая лучшая покупка за последний год. Гораций в меру мягкий, у него специальный пружинный блок, неоформ это разработка только для холдинга Консул. То есть у других производителей подобного точно не найти. Кстати приятный бонус от производителя это   бесплатная страховка.

22.10.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Рада что выбрала матрас Consul, сплю на нем уже месяц и мне комфортно. Если на старом, более дешевом у меня все тело к утру затекало, а на новом и сплю лучше и высыпаться стала. Сейчас одно из любимых занятий в выходные это поваляться подольше в моей камфорной и теплой кровати на любимом матрасе. Есть разница между дешевым и более дорогим матрасом, и есть смысл переплатить за свой собственный комфорт. А у Consul все таки импортное наполнение и это один из старейших российских производителей

17.09.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Старый матрас решила поменять на новый. Очень много где была. Что-то все не устраивало. Только в Консуле нашла то что мне действительно подходит. Нашла матрас с таким же наполнителем только более усовершенствованный, чем мой старый. Матрас жесткий, но зато весьма качественный и продуманный. Сделали по заказу все в точности) Спасибо большое!  Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Диана:
В подарок племяннику купили матрас для новорожденного в магазине Холдинг Консул. Этот подарок заказали родители и мы посчитали, что выбирать надо самое лучшее. На сайте магазина увидели несколько моделей для деток. В итоге остановились на матрасе Бельчонок средней жесткости. Высота изделия составляет 21 см. Чехол выполнен из детской бязи. Качество отличное.

03.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Пользуюсь матрасом от Холдинга Консул, модель Рогдай, средней жесткости. Внутри независимые пружины и натуральный латекс. Чехол, правда, не снимается. Но от матраса я все равно в восторге. Спина отдыхает. Доставили быстро, даже не ожидал, упакован качественно.

08.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Решили подарить детям на свадьбу кровать и матрас. Обратились в магазин Консул, и не пожалели. Здесь богатый выбор и того и другого. Кровать взяли большую, красивую в классическом исполнении и к ней высокий  матрас средней жесткости.

03.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Пользуюсь матрасом Консул уже месяц, сейчас такой же беру в подарок маме. Качество высокое. Никаких впадин или бугров нет, позвоночнику удобно. Кроме того, порадовало обслуживание в магазине. Отпрашиваться с работы не пришлось, доставили в указанное мной время. Очень вежливый менеджер по телефону.

12.05.2020 | положительный отзыв

Яна:
У нас старый матрас, давно нужно было его менять, наконец собрались и отправились в магазин Консул, отзывы об этих матрасах нас подкупили, все довольны качеством и ассортиментом. И правда, выбрать есть из чего. В итоге мы купили матрас высокой жесткости. Намного качественнее, чем у нас был. Должно хватить на несколько лет. Есть сертификат и гарантия. Мы взяли еще 4 подушки, качество тоже хорошее. Доставили все вовремя.

20.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
У меня у сестры много лет матрас из магазина Консул, мы у них как-то остались ночевать и оценили все его преимущества. Причем и дети маленькие на нем скачут, а матрас как новый. Поэтому когда решили обновлять свое спальное место, вспомнили про этот магазин. Приятно порадовал ассортимент. Есть модели на любой вкус и финансовые возможности. Выбрали в итоге модель Элизиум, очень нравится.

14.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Я вообще за то чтобы пользоваться только вещами премиального качества. Тем более если речь идет о матрасе, на котором спишь каждый день. Это же наше здоровье. И себе покупал и родственникам матрасы в Консул. У них есть салон на Щелковском шоссе. Скажу что цены на матрасы примерно везде одинаковые, а вот качество продукции, которая представлена в каталоге магазина отличное. Поэтому и рекомендую его всем.