22.10.2014

Мурат:
Имел проблему с разделом имущества, так как это были близкие родственики совсем не хотелось ходить по судам, коллеги посоветовали эту компанию, после консультации и подптсания договора причем на хороших условиях, я дал им доверенность на предоставления моих интересов в суде по данному спору и спустя некоторое время получил на руки решение с полным решением проблемы. Обращайтесь, специалисты там грамотные и порядочные.

15.09.2014

Мария:
Доброго времени суток! Хочу сказать о "прекрасной" работе БДП и его "чудесных" сотрудниках. 4,5 месяца назад заключили с ними договор, с итоге дела не сдвинулось с места. Ещё и обманным путем тянут время (не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней). Шарлатаны. Деньги берут не маленькие и почему то в начале, что уже должно навести на мысль!!!! За что платить если они не выполняют свою работу!!????????? НЕ связывайтесь с ними!! Им пока везет, что они не нарвались на серьезных людей!!

01.10.2014

Андрей:
Вы сами верите в то, что говорите???? "(не верно предоставили информацию о рассмотрении судом действия (бездействия)органа гос.власти. Сказали от 2 до 4 месяцев, хотя ч.1 ст. 257 ГПК РФ 10 дней)." Это на какой планете или в каком суде дала рассматривают за 10 дней. Статья 257. Рассмотрение заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного и муниципального служащего [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 257] 1. Заявление рассматривается судом в течение десяти дней, а Верховным Судом Российской Федерации - в течение двух месяцев с участием гражданина, руководителя или представителя органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решения, действия (бездействие) которых оспариваются. Это рассмотрение заявления 10 дней!!!! при его подаче в суд. А дело рассматривается от 2-х месяцев.

04.08.2014

Алексей:
Нам посоветовали компанию Балтийский дом права наши друзья. Нам не хотели возвращать деньги за некачественный мебельный гарнитур. Но адвокаты Балтийского дома права - решили наши проблемы. Вы молодцы - теперь и мы будем вас рекомендовать.

01.08.2014

Александр:
Скоро попью у них крови , за 1,5 года так и не довели дело до суда, претензия, потом посмотрим?))), Андрею Викторовичу особый респект , за " от личную работу"

18.05.2020
ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Балтийский берег М"

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на компанию ЗАО "Балтийский берег М". Находится компания по адресу 143429 Московская область, Красногорский район, д. Гольево, на территории базы на 3 этаже. ИНН 5024061890. Генеральный директор Кузьмин Роман Евгеньевич. Так вот, довожу до вашего сведения, что компания работает с наличкой не имея кассового аппарата. Надеюсь, вы понимаете, что это означает! У клиентов есть Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Балтийский меридиан

Нагло врут про оплату, про компенсацию переработок и премии KPI (которая является практически половиной ЗП). Не буду вдаваться в подробности, сколько героических рабочих подвигов было сделано, просто хочу сказать, что если вам нужны деньги за свой труд, а не обещания, то вам не сюда. Предыдущие сотрудники так же получили голые оклады и на этом всё. А у руководства ответы стандартные: либо тот сотрудник работал отвратительно, либо у компании кризис по итогам года. И так во всем их холдинге Каротекс.