20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

В Одесском Театре Оперы и Балета, я была только один раз, это было закрытое мероприятие нашей компании, но впечатление именно о Театре осталось до сих пор. Он поразил меня еще днем своей величественностью, а вечером, было состояние, что мы попали в драгоценную шкатулку. Богатство, великолепие, лепнина, мрамор, золото и очень много света – хочется ходить и рассматривать. Очень красивый, богатый и действительно большой зал, мне удалось посидеть и в партере и в амфитеатре. В амфитеатре нужен бинокль, и это пожалуй единственный минус. Мы не очень ждали саму постановку, тем более, что обещали что-то классическое, но «Шопениана» в исполнении местной Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Саратовский Академический Театр Оперы и Балета

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Саратовском Академическом театре Оперы и Балета. Наверное, посещение данного театра входит в образовательную программу любой общеобразовательной школы города Саратова. В репертуаре балет,опера, оперетта. Выбрав любимый балет Лебединое озеро, мы с подругой отправились посмотреть на воздушных, порхающих балерин. Которых, к сожалению, практически не оказалось. А некоторые из солистов балета практически не отрывались от земли, вернее сцены. Что касается впечатления о самом театре, оно с детства неизменно: приятный интерьер и экстерьер, вежливые бабушки, проверяющие ваш билет на входе в зал, с удовольствием подскажут как по кратчайшему пути пробраться к месту. Ассортимент буфета не представляет из себя чего-то Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

Я дважды посещала Одесский театр оперы и балета. В первый раз, была на опере «Иоланта», тогда театр находился в состоянии реставрации. Несмотря на то, что из-за ремонта рассмотреть в деталях богатый интерьер театра мне не удалось, я получила большое удовольствие от постановки и музыки. Проводившаяся тогда реставрация, не повлияла негативно на мой отзыв о театре. Во второй раз, я была на балете «Лебединое озеро» в 2013 году. Фасад и интерьер прошли реставрацию, сейчас здание театра выглядит, как подлинный архитектурный шедевр. Из-за похожего фасада, Одесский театр оперы и балета часто сравнивают с Оперным театром в Дрездене. Я бывала в Дрездене и Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Донецкий национальный академический театр оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка

Уже не первый год являюсь яростной поклонницей Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненка. Еще будучи студенткой музыкального училища я впервые вошла в этот храм искусства и окунулась в изобилие образов и театральных действий. Меня всегда захватывала игра актеров, исключительное пение вокалистов, этот накал страстей и эмоций. Сейчас я уже который год являюсь частым посетителем театра, хожу туда с друзьями, своими близкими и они выходят из стен театра такими же восхищенными как и я. Это замечательное место не только для культурного отдыха, а также для романтического свидания. Среди работников театра царит атмосфера тепла и добра. Они Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Львовский национольный академический театр оперы и балета им. С. А. Крушельницкой

Давно мечтала посетить этот театр, я часто бываю во Львове и это здание - символ не только Львова, но и Украины, невозможно не заметить, да и отзывы тех, кто побывал в Львовском театре - восторженные. К сожалению, представления проводятся не каждый день, поэтому мне, как командировочной долгое время не удавалось попасть на спектакль, зато вахтёры охотно впускают внутрь желающих оценить интерьер, и это только подогревало желание посмотреть выступление на сцене львовского театра. В общем побывала я на представлениях уже дважды: в первый раз смотрела "Цыганского барона", второй - "Набукко". Обе оперы просто бесподобны, настолько фееричных постановок я в Украине ещё Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв

Моя мечта сбылась, я побывала в театре, Львовский национальный академический театр оперы и балета им. С.А. Крушельницкой стал идеальным для этого местом. Смотрела балет "Лебединое озеро", он находится в списке основного репертуара театра, при этом зал был просто переполнен посетителями разных возрастов и даже национальностей. Билеты доступны для каждого, цена была в пределах 30-40 гривен. Во время балета играл оркестр, который вместе с потрясающей игрой профессиональных актеров балета оставил незабываемые впечатления. В зале непередаваемо красиво, прекрасные мягкие бархатные кресла, на которых чувствуешь себя, как на троне. Огромное удовольствие приносит не только представление, но просто пребывание в стенах этого сказочного места, Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр оперы и балета

Была в этом театре несколько раз. Получила массу положительных эмоций. Поражает роскошь зрительного зала! Весь театр наполнен таинственным духом, хочется заглянуть в каждый его уголок. Очень добродушный персонал. В перерыве рассказали нам об истории театра, актерах, репертуаре, предложили приобрести тематическую брошюру о театре. При первом посещении театра в кассе показали и рассказали какие лучше взять места. Посещала и оперу и балет. Постановка просто превосходная! Из балета была на "Жизель", "Тайна венского леса" и конечно "Лебединое озеро".Оперы "Аида" и "Дон Жуан" выше всяких похвал! С ребенком были на детских сеансах "Изумрудный город".Очень удобно, что действует сервис заказа билетов через интернет. Билеты Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирский театр оперы и балета

Наша компания начала свой путь в 2013 году с небольшой спа-студии в спальном районе города Воронеж. Поначалу было совсем не просто привлекать новых клиентов, но желание делать и развиваться не давало опускать руки. Еще тогда нам стало ясно, что самая эффективная реклама, приводящая реальных клиентов, — в глобальной сети интернет. Поэтому мы создали сайт, после чего приступили к его продвижению и seo-оптимизации. Постепенно услуг становилось все больше, качество сервиса – выше, и клиенты стали выстраивались в очередь. Формат спа-студии уже не вмещал всех желающих нас посетить. В начале 2016 года мы открыли новый спа-салон в самом центре Воронежа, набрали профессиональный Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Донецкий театр оперы и балета

Хотел бы выразить свое восхищение и признательность коллективу театра "Донбасс Опера", который не смотря ни на что, завершил 83-ий сезон 28 июня грандиозным гала-концертом. Низкий поклон настоящим артистам, которые дарили свет и радость людям в моменты, когда казалось, что вся жизнь раскрашена, только в черные цвета. Они делали настоящие праздники жизни своим творчеством, которыми воскрешали души дончан, прибывавших в унынии, отчаянии и полном непонимании реальности происходящего вокруг. Подробнее>>