06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

Украина, Киев, Киев

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Девочки всем привет, оставляю отзыв о фотографе Milli Ramp, тем кто задумывается заказывать у неё съёмку.В первую очередь хочу поблагодарить саму Milli Ramp за то, что открыла для меня прекрасный мир фотографии! Все время считала что я и модель полярны. Но Milli проделала невозможное) Теперь я испытываю еще одну страсть в жизни! Девочки, всем рекомендую фотографа Milli как нестандартного, гармоничного и в тоже время профессионального фотографа которая организует процесс съёмки, а также располагает к себе что позволяет расслабится. И на выходе, что очень важно, потрясающий результат!

Украина, Киев, Киев

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны,если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
Хамство и обдираловка на деньги. ...

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

В монастырь едут невоцерковлённые люди только просить дай, дай , дай нам Матрона всех благ дай. Они знают только слово ДАЙ, а слово мы дадим Богу что то (мы жизнь свою изменим, мы заповеди будем исполнять, мы к своему ближнему будем относиться по человечески, мы над собой работать будем и т.д. ) не знают . Чувствуется что 95 процентов посещающих монастырь с целью что б им только дали всех благ не исповедуются и не причащаются , не соблюдают посты,не ходят на литургию в храм каждое воскресенье. Они как в 90х годах по бабкам ходили, так им думается что и Матрона это всего лишь бабка ,которая сейчас поворожит, поколдует и все у них сразу произойдет и случится.
Сбылись все пророчества святых отцов в храмы будет народу ходить много, а истинно верующего будет ни одного, так же сбылось пророчество о падении духовенства в России, впали в сребролюбие . ...

30.10.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Батюшки чёрти что накручивают свои правила 10 имён на каждой записке заказной, бланки для записок разбираются прихожанами и не кто не контролирует их наличие. Хамство охранников и продавцов свечей. Хамят они прихожанам за счёт которых получают зарплату. Не разбериха около свечного стола , продавцы не могут и не хотят уметь работать с людьми по человечески, грубы ,жестоки, очень злые,хамят, кричат. Слишком много охранников бездельников от них толку нет , только мешают прихожанам везде и во всем.
Бардак и хамство не только везде в стране, но и в монастыре . ...

18.09.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Работая в данном учереждении хочу предупредить всех прихожан монастыря о том какие тут работают волки в овечей шкуре в виде монахинь и послушниц. Хамки, алчные, у них только деньги на уме, загнули цены выше некуда на товары и услуги имейте совесть хоть не много. Не имеют ни малейшего человеческого отношения к людям. Не советую ни кому покупать что либо у них, эти деньги идут им в карман. Не спонсируйте их. Бессовестные, бесчеловечные монахини . Жадные до денег.
Нет ...

06.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нижегородский женский кризисный центр

Гость:
Несколько раз была у Прачева Сергея. Мнение о специалисте неоднозначное осталось. Все его поведение выражало неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже временами презрительно.Потом на очередной сессии сказал , что не узнал меня и я должна все заново рассказывать.Соглашусь с предыдущими отзывами- не вызывают доверия.Высокомерные .

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

28.06.2021 | положительный отзыв
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Хочу предупредить всех прихожан монастыря со святыми мощами Матроны Московской о том кто работает в этом заведении. Устроилась на работу в этот монастырь, работницы монастыря меня просто шокировали своим поведением они ни чем не отличаются от мирских людей, ни какой брани не ведут со своими страстями , уклоняютя от уплаты налогов государству, ужасно относяться к своим ближним, позорят православие, жадные

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородский женский кризисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я была несколько раз в этом центре на ул.Заярская на приеме у психолога мужчины.Хочу предупредить всех,что там применяют жестокие методики работы.Психолог всем своим поведением мне выражал неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже презрительно временами.Об "душевном"отношении даже и речи не идёт.После нескольких платных встреч(1500 руб за прием)мне психолог сказал,что меня не узнал и что я должна рассказывать всю историю заново.Я проконсультировалась у других психологов потом по поводу этого странного поведения и был такой ответ-психолог изображает проблему созависимых женщин,которые и без этого между прочим страдают всю жизнь от жестокости.Но клиенту не говорит ,что он делает и зачем.Это может вызвать сильную травматизацию, и в жизни женщины будут потом происходить ещё более плачевные ситуации.Получается, что вместо доверия,психолог формирует зависимость от себя.Возможно ради денег,но я почитала отзывы людей об этом центре и пришла к выводу, что там собралась кучка психологов,которые реализуют за счёт клиентов свои скрытые садистские наклонности.... очень плохо

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж