31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Гбсмп - Халатность врачей

Здравствуйте! прошу помочь нам с нашей проблемой! дело в том что моя сестра лежит в больнице скорой неотложной помощи г Алматы улица Казбекби Масанчи в платной отделении! сдавала 3 анализа, узи ! врачи якобы сказали что у нее внематочная беременность и надо прооперировать и удалить трубу! мы согласились на операцию и подписали документы! но потом как только сделали операцию они Подробнее>>