Гбсмп - Халатность врачей

Здравствуйте! прошу помочь нам с нашей проблемой! дело в том что моя сестра лежит в больнице скорой неотложной помощи г Алматы улица Казбекби Масанчи в платной отделении! сдавала 3 анализа, узи ! врачи якобы сказали что у нее внематочная беременность и надо прооперировать и удалить трубу! мы согласились на операцию и подписали документы! но потом как только сделали операцию они не обнаружили внематочную беременность! операцию сделали просто так! и теперь они требуют деньги за операцию которую вообще не стоило делать! как нам быть? разрешается ли делать такие ошибочные операции?мало того что прооперировали ошибочно, после операции подошла врач гинеколог чтоб осмотреть мою сестру которая лежала в шоковом состоянии, ( я была рядом) посмотрела на нее и сказала "не надо делать такое лицо, не хочешь чтоб тебя осмотрели?" психанула отвернулась и ушла, я побежала за ней чтоб понять в чем дело спрашиваю у нее что это было? почему она ее не осмотрела? она начала со мной ругаться дрожать затем я спросила фамилию она мне таки не сказала, я начала спрашивать ее фамилию у других сотрудников больницы все молчали и игнорировали! нашла глав врача написала заявление, он попросил ее написать объяснительную! разве так можно? помогите пожалуйста решить эту проблему! Жумадилова Сабина город Алматы 87753160443

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MБУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина

В сети можно часто встретить отзывы о роддомах,я хочу рассказать о шахтинском роддоме.Я работала и жила в Ростове,но рожать приехала домой в Шахты.По сравнению с ростовским отделением,а я лежала на сохранении в 10-ке - тихий ужас.Рожала в сентябре,жара стояла ужасная.После капитального ремонта вытяжка почему-то осталась забитая.Окна открывать нельзя,потому что палаты полные,кто-то, да боится сквозняка.О телевизорах и свободном выходе-входе можно забыть.В 2012 году закрыли Новошахтинский роддом,поэтому рожениц было очень много.Но это все технические, так сказать, неприятности. Все, что касается персонала,то ничего плохого сказать не могу.Учитывая,что они принимали в день по 20-25 малышей,отношение было нормальное.Девочки,конечно,рассказывали всякие страшные истории об ускорениях родов Подробнее>>