Отзыв на : MБУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина

Тема отзыва: Спасибо за дочку!
В сети можно часто встретить отзывы о роддомах,я хочу рассказать о шахтинском роддоме.Я работала и жила в Ростове,но рожать приехала домой в Шахты.По сравнению с ростовским отделением,а я лежала на сохранении в 10-ке - тихий ужас.Рожала в сентябре,жара стояла ужасная.После капитального ремонта вытяжка почему-то осталась забитая.Окна открывать нельзя,потому что палаты полные,кто-то, да боится сквозняка.О телевизорах и свободном выходе-входе можно забыть.В 2012 году закрыли Новошахтинский роддом,поэтому рожениц было очень много.Но это все технические, так сказать, неприятности. Все, что касается персонала,то ничего плохого сказать не могу.Учитывая,что они принимали в день по 20-25 малышей,отношение было нормальное.Девочки,конечно,рассказывали всякие страшные истории об ускорениях родов с помощью уколов,но меня ничего это не коснулось.Лично я, очень благодарна всему персоналу за дочку.Малышке уже почти два года,она здорова,учитывая то,что это были мои первые роды в 33 года,и из-за моих болезней пришлось делать кесарево сечение.После операции я восстановилась очень быстро.Еще раз спасибо.
tori79

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Гбсмп - Халатность врачей

Здравствуйте! прошу помочь нам с нашей проблемой! дело в том что моя сестра лежит в больнице скорой неотложной помощи г Алматы улица Казбекби Масанчи в платной отделении! сдавала 3 анализа, узи ! врачи якобы сказали что у нее внематочная беременность и надо прооперировать и удалить трубу! мы согласились на операцию и подписали документы! но потом как только сделали операцию они Подробнее>>