09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рексона антиперспирант

Согласитесь, приятно писать отзыв о парфюмерии, которую любишь и постоянно пользуешься. Антиперспирант Рексона в моей жизни уже много лет. Я, естественно, слежу за новинками этой компании. Но предпочтение отдаю все равно только этой марке. Цена не самая низкая, но это стоит того. Минусов в Рексоне для меня нет. Одежда никогда не пачкается. Я всегда покупаю из серии невидимая защита. Я не потею. Никогда нет неприятного запаха, даже в очень жаркие дни. Я пользуюсь антиперспирантом рано утром и до вечера чувствую себя комфортно. Пробовала как-то другую марку, но поняла. что лучше Рексоны для меня ничего нет. Получается. что производитель не просто Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дезодорант «Рексона Свежесть душа».

Всем привет! Я купила в начале мая себе дезодорант «Рексона Свежесть душа». Хочу его порекомендовать тем, кто ищет стойкую защиту от пота. Мучаюсь сама с этим в жару. Душ 2 раза в день, это понятно. Но летом нужно самое эффективное средство. Меня Рексона порадовала. Потому что а) целый день нет запаха пота, хватает до самого вечера, б) приятный и ненавязчивый аромат (такой свежий, как у некоторых гелей для душа). Самое главное, что он стойкий. Много чего попробовала, но порекомендовать хочется этот. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
27.08.2018 | отрицательный отзыв
Александр - Длительная неорганизованная работа центра

Работа мебельного центра Александр отвратительная. При заказе мебели 23 июня 2018 г. менеджер даже не сказала, что заказанной мебели в готовом виде нет в наличии. Речь с ее стороны шла о доставке мебели с фабрики из Воронежа. Это вскрылось только после оформления договора, когда через 2 недели попытались узнать о доставке. Оказывается мебель только начали изготовлять на фабрике. После звонка менеджера о готовности мебели, и окончательной оплаты с нашей стороны 18 августа, в течение 5 дней по договору должны были привезти мебель, но отдел доставки 21 августа сообщил, Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Укрпочта, отделения 49126 и 49106 - Длительная доставка

27 февраля отправила заказное письмо с уведомлением с почтового отделения 49126. Доставлено оно было получателю - управление труда и соц защиты Жовтневого района только 9 марта. Когда стала отслеживать письмо, оказалось, что оно отправлено с 126 п/о только 1 марта. Т.е. 2 дня оно валялось в отделении. Затем, как было указано 5 марта было отправлено повторное сообщение получателю с п/о Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Длительная доставка

Договор номер ММ_СБ36Г000000272 от 16 апреля 2015г. Оплатили диван Амстердам угловой, доставка на 11 мая 2015г. Сегодня уже 26 мая 2015г, куда и кому только не звонила никто ничего не говорит, ждите! Это кошмар, мы улететь должны были. В итоге сдали билеты, ждем диван и деньги забрать не вариант, потому что нам уже доставили кресло из этой же серии и Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Ооо. Оэу. Блок №2 ш. Анжерская - южная - Длительная не выплата заработной платы

На ш.Анжерская-Южная с августа месяца не выплачивается зарплата. Нужно платить за свет, воду . квартиры, кредиты . В банках уже испорченные кредитные истории. Прошу вас как губернатора решить этот вопрос. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "каскад - продакшн" - Длительная неуплата зарплаты

Хочу сообщить о бесконечно длительной невыплате руководством данного предприятия своим работникам, в том числе и мне, задолженности по заработной плате, которую мы не видели уже много месяцев. Отношение руководства к нам откровенно скотское, для погашения данной суммы не предпринимается абсолютно никаких шагов. Не смотря даже на неоднократное обращение в органы прокуратуры и суды, эти горе-работодатели кивают на кризис, а срок Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

12.12.2023 | положительный отзыв
Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит...
Только положительные эмоции