| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

19.04.2015
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гурьева Вадима Ивановича

Ростислав Ганичев:
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы . Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище! Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство. Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками. Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему. А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима. Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое. Теперь обращаюсь за советом только к нему.

Москва, ул. Ставропольская, д.56, корп.1

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Спасибо огромное за курс, за вашу отдачу, именно потому что вам самому нравится то, чем вы занимаетесь и вы делаете ваши анализы, наблюдения, отбор материала с большим интересом, это передаётся на вашу аудиторию и ваш курс слушается с огромным интересом, хочется сразу бежать и выполнять все практики, которые очень полезные и меняют полностью ощущение себя в этом мире. Этот курс является этакой точкой опоры и стартом к дальнейшим и кардинальным изменениям. Появляется мотивация к действиям, меняется мышление и ощущение. Но это только начало, и для того чтоб в действительности научится техникам и понять как измениться полностью и что кроется под

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 87, оф. 301

02.04.2017
Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Записалась на тренинг во время просмотра курса "Секреты счастливых отношений", которое на многое открыл глаза и показал дальнейшую дорогу в моем развитии - дорогу в себя. Вторую ступень до сих пор не досмотрела, но все в жизни происходит тогда, когда нужно - досматриваю потихоньку и так получается, что именно в тот момент, когда возникают вопросы, ответы на которые есть в занятиях! Изменений в жизни много, но и травм такое количество, что еще работать и работать - была уже на трех сессиях и на расстановкаъх. Каждый раз ситуация улучшается, но потом находишь в себе еще что-то непроработанное. Я все лучше Подробнее>>

13.05.2019
Поволжский музей железнодорожной техники

Людмила:
Это просто беспредел! На сайте ознакомилась с режимом работы, в будний день с сыном решили съездить. Охранник нас обложил с порога... Дебилы, вы куда прётесь, глаза разуйте... Я потеряла дар речи... Для вас, говорит, дебилов написано, что в понедельник и в воскресенье не работаем, а был понедельник... Мы приехали издалека, может можем присоединиться к экскурсии? (Вижу группу людей, организованно гуляющую) Нам ответили матом и закрыли ворота... Вот так ждут гостей в музее!!!

Самара, Литвинова, 332 лит А

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей техники Богуслаева

Год назад, в 2013 году мы с дочкой поехали погулять в парк и случайно обнаружили, прям посреди парка музей военной техники от завода «Мотор сич». Здание ограждено и очень ухожено. За оградой, но на улице располагаются огромные экземпляры вертолетов, военных машин, ракет, которые были запущены благодаря двигателям завода. Внутри все очень чисто, билет стоит совсем недорого, на маленького ребенка и вовсе бесплатно. Поначалу мы даже растерялись, ведь там несколько входов и можно пройти в любое помещение, на первом этаже раритетные фотографии, моторы. А в главном зале величайших размеров двигатель, около которого все фотографируются. Но когда мы попали на второй Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей техники Богуслаева

Музей возвращает в прошлый век, когда завод «Мотор Сич» снискал достойную славу в области создания двигателей. Здесь скрупулезно реставрирована история производства. Даже далекий от техники человек не оторвет глаз от реактивных двигателей – огромных и монументальных. Возле каждого двигателя высокоточная мини-модель самолета. Здесь двигатели М, Як, Аир, АШ и др. Взглянув на эти шедевры, понимаешь, насколько высок технологический, базовый, интеллектуальный уровень производства. Кроме двигателей здесь есть зал мотоциклов. Начищенных, блестящий ухоженных машинок. Детей так и тянет на них сесть. Но это запрещено. На некоторых «конях» сидят люди-манекены. Причем они настолько органично вписываются в интерьер, что не замечаешь их некоторую аляповатость.Небольшая Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей техники Богуслаева

Довелось, мне недавно посетить музей техники Богуслаева, это красивое двухэтажное здание, которое находится на большом участке земли. Вокруг музея, на территории находится настоящая военная техника - это вертолёты, танки и ракетницы. На первом этаже у входа меня встретила администратор музея, у которой я приобрёл билет на посещение этого заведения. На первом этаже музея находятся экспозиции посвященные истории Запорожского моторостроительного завода, в основном это авиационные реактивные двигатели для самолётов и вертолётов, которые выпускались на заводе "Мотор Сич" начиная с самого рождения завода. Я раньше и не представлял, что столько много видов существует авиационных двигателей. Впечатления просто незабываемые. На втором этаже Подробнее>>