25.09.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: office@evro-rabota.com Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

26.10.2014 | отрицательный отзыв
V - internete - rabota.ru - Вот такими методами наживаются мошенники

Зарегистрировавшись на сайте http://v-internete-rabota.ru я, как и все получил задание разместить рекламу данного сайта на 15 досках объявлений. За эту работу обещали оплатить 1400 российских рублей (потом цена несколько раз менялась). Условия размещения были довольно сложные. Нужно, чтоб ссылка на их сайт была активной. Найти такие доски объявлений в Интернете довольно сложно. Я потратил на эту работу 14 часов интенсивного Подробнее>>

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
13.01.2023
Rabota Euro

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт этой. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и ошиблись. По деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы заплатили им евро работа 600 долларов за визы в Англию и их Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

в общем пишу коротко, прислал мне левый контракт на работу в Англию, хорошо, что я отзывы о eurojobmarket.com читаю тут, показала своему адвокату, он рассмеялся и мне стало понятно. Они любыми путями вытягивают деньги, ничего не бояться. Это всё левые компании. Их номер +46737765188 Euro rabota.comRabota euro.com+46737765188Это их сайты Подробнее>>

11.01.2023
Rabota Euro

Уважаемый соискатели работ. По сути у [А.] сейчас максима подвешеный язык. Всё красиво на их сайте eurojobmarket.com. Но после того, как Вы переведёте деньги за открытии визы, [А.] превратиться в максима. Не н Так страшно конечно потерять 480 евро, как быть такой [censored] как [А.] Буряк +46737765188 его номер. Зайдите на его интернет страничку он убрал свой номер телефона Подробнее>>

09.01.2023
Rabota Euro

Люди добрые, кинули нас [А.] Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он [М.] Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте. Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 Подробнее>>

06.01.2023
Rabota Euro

[А.] Буряк. Зачем обманул меня и жену? Ты сам и мошенник, сам туда людей ставишь и Вымагаешь деньги чтобы отзывы убрать. Мы тебе поверили, заплатили Ты скатина сверху указал свой сайт, типа ты самый честный. Rabota euro.com Мы же поверили тебя, с женой перевели 800 долларов. И где работа + ? Где наши деньги? Где визы на Англию Подробнее>>