Rabota - 24.pw. - С текстом для вас срочная вакансия зп 66860 руб. И сайта rabota - 24, номера не вижу

отключить подписку с номера 89212442779

Опубликовано: 01-11-2013 александр

нормально пишите, куда звонить, что отправить и т.д. и т. п.!

14.01.2015 | положительный отзыв
Rabota - 24.com - Мошеничество

Заполнил резюме на сайте rabota-24.com и получил смс которое требовалось подтвердить. Смс подтвердил и у меня списали со счета 300 рублей. Через два дня получил еще одно смс где говорилось что нужная вакансия найдена с требованием еще раз ответить на это смс, что я и сделал и опять с меня списали 300 рублей. Еще через два дня картина повторилась. В Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Воровство денег со счета мобильного телефона

Я поимела глупость зайти на сайт "РАБОТА" и теперь постоянно шлют СМС сообщения, что я подключена на платную услугу - подписка о работе. Мне она теперь 100 лет бы не снилась. Куда обратиться, чтобы все это отключить. Достали. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Списание денег

Пришла смс с оповещением о подключении подписки, на которую никогда не подписывалась. Смс с отпиской от услуги вернулась с сообщением о недостатке средств на моём счету. Прошу отключить подписку с номера 9642845117 Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Rabota - 25.ru - Мошеники

предлогают работу, снимают деньги с телефона, около 300 рублей, за слово Да. Козлы. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 25.ru - Обман

сволочи1 за слово да сняли 200 руб. такое может быть только в России. совсем совесть потеряли. и куда жаловаться реально может кто знает. унас в Белоруссии такое невозможно. поэтому я очень доверчивый чкловек. Подробнее>>