09.04.2015 | отрицательный отзыв
Г. А. У кем. Обл"журавлевский дом - интернат для престарелых и инвалидов" - Заработная плата

Уважаемый А.Г!!!Мы сотрудники Журавлевского дома интерната, хотим довести до вашего сведения разобраться в нашей ситуации! Вы передавали что заработная плата должна быть не ниже двенадцати тысяч рублей, у санитарок и хоз. служащих а нам как не платили так и не платят. Бухгалтерия говорит что мы вам выплачиваем гарантированную зарплату, а на стимулирующие депортамент не выделяет денег говорят что лимит исчерпан! Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дубравушка: Детский лагерь, школа интернат

1 Нет транспорта 2 Обманули с деньгами ровно вполовину меньше ,чем обещали(медработник) . Проживание на рабочем месте отсутствует(в основном ,надо жить не далеко и ходить по графику) не Советую никому туда устраиваться. Зарплата в конверте
Никаких

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский сад Жемчужинка: Ужасные условия для детей

В частном детском саду Жемчужинка на переулке Транспортный 1/1 отсутствует водяное отопление, помещения греют дуйками в присутствии детей,нет убежища, нет пожарной сигнализации, котлы установлены в погребе под детьми

13.07.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Хорошая перспектива для детей

С первого месяца обучения в Премьерском лицее стало понятно, что данное учебное заведение дает фундаментальный багаж знаний (перевели сына только в девятом классе, чтобы его основательно подготовили к поступлению в ВУЗ), государственные школы в этом плане, конечно, даже рядом не стоят.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Фрукт", детский клуб, развивающие занятия для детей от 1 года в Новокосино

Мы в Новокосино с полутора лет ходим в детский центр развития Фрукт два раза в неделю в арт-студию, там под музыку всякие стишки, поют песенки, рассказывают сказки, из творческих занятий - лепка, рисование. Занимаются с детьми опытные педагоги по правильной методике, к каждому ребенку индивидуальный подход. Ребенку нравится, у нас только и разговоров о том, когда пойдем в клуб. Есть положительный результат. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв

Спешу поделиться впечатлением о детском клубе Фрукт в Новокосино, ходим третий месяц на английский к преподавателю Наталье. Посещаем центр два раза в неделю, занятия проходят в игровой форме. Педагог сразу нашла контакт и с моим ребенком, и с другими детками. Атмосфера в центре уютная, все приветливые, искренние. Самое главное, что есть результат, после нескольких занятий дочка начала называть слова на английском языке. В центре есть еще занятия в арт-студии, но на них мы еще не были. Подробнее>>

03.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства доо Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии тогда вам сюда!

Россия, Томск

01.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства ДОО Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии - тогда вам Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на Подробнее>>