Гбу ко благовещенский интернат для престарелых и инвалидов - Заработная плата

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Хотелось бы быть услышанной, куда обращаться уже не знаю, нет сил бороться с системой, хочется, чтобы вы, как глава Кузбасса помогли с решением данного вопроса. Дело в том, что я работаю в Благовещенском спец. д. интернате на должности фельдшера уже около года, а общий стаж составляет около 3-х лет. На сегодняшний день моя заработная плата на данном предприятии составляет около 9000 р. при том, что статистические данные по з.п. среднему мед. персоналу в сфере социального обслуживания составляют 27000 р. в месяц. Нам сократили все премиальные выплаты и обязательные надбавки. Мед. персонал неоднократно обращался в вышестоящие инстанции, но определённых ответов и конкретных действий не предпринималось по данному вопросу. Я являюсь молодым специалистом, ведь я должна быть заинтересована в работе на данном предприятии и в данном виде деятельности. Будет ли фактическое, а не формальное повышение з.п. в 2015 году.

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Г. А. У кем. Обл"журавлевский дом - интернат для престарелых и инвалидов" - Заработная плата

Уважаемый А.Г!!!Мы сотрудники Журавлевского дома интерната, хотим довести до вашего сведения разобраться в нашей ситуации! Вы передавали что заработная плата должна быть не ниже двенадцати тысяч рублей, у санитарок и хоз. служащих а нам как не платили так и не платят. Бухгалтерия говорит что мы вам выплачиваем гарантированную зарплату, а на стимулирующие депортамент не выделяет денег говорят что лимит исчерпан! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилевский специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов

Мой дом находится рядом с Могилевским специальным домом для ветеранов, престарелых и инвалидов. Поэтому я, гуляя с ребенком на улице, часто общаюсь с жителями этого дома. Для начало скажу, что здесь созданы абсолютно все условия для комфортного и достойного проживания людей, которые не могут полностью о себе позаботиться. Этот дом представляет собой комплекс, в котором кроме хороших квартир есть почта. химчистка, магазин, зал для торжеств и еще много нужных объектов для людей. Все очень красиво и удобно. Пожилые люди очень довольны таким жильем. Например, у меня в этом доме живет знакомый мужчина-инвалид со своей женой. Зимой, когда на улице гололед Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

08.08.2021
ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы

Весь инвентарь приходиться покупать самому. Решил черкануть все же, пройтись по всему чоп, при гбу пни№30 Это ужас вообще. Сама деятельность таких организаций. Сюда видимо сгоняют можно так сказать самых безграмотных сотрудников. Куда, только им не позвони, как вежливо не скажи пошлют на 3 буквы. Были бы это еще хоть в адрес проживающих. Распустил конечно же, один человек [С.] а.н. Подробнее>>

16.08.2019
ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Все как описывал автор выше - правда. Собеседование похоже на шабош. Далее как бы ты не старался, для директора ты никто и ничто, может оскорбить и унизить при всех. Совещания собирает каждый день и перемалывают из пустого в порожнее. Трудовой договор с каждым - срочный, на месяц. Все ходят по стеночке и помалкивают. Директор Жинько не соблюдает ни этику, ни Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Благовещенский о компании Банк Жилищного Финансирования

Работа ответственная, иногда бывают сложные клиенты, но со стороны компании все хорошо, замечательные условия для комфортной работы. Отделение расположено недалеко от дома, поэтому мне не приходится тратить много времени на дорогу. Все устраивает