| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
АТ "Полтавский турбомеханический завод"

полную зарплату ни разу не получал. Постоянно снимают из за плохого настроения или погоды не оплачивается транспорт. Есть площадка на Затурино и в центре города и все перемещения за свой счёт. Если начнёте негодовать, то вычтут часы за время перемещения.расчётный лист в конце месяца, так что при попытке обжаловать зарплату вас скажут "а раньше надо было". Когда, [censored] раньше? Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Полтавский алмазный инструмент отзывы

Sidor-Mazo Poltava:
Не всё так прекрасно, как здесь пишут сами же сотрудники коммерческого отдела по зарубежью-2отзыва, наверняка Удовицкая Юлия и написала, сотрудник отдела по продажам. Менеджерам дали задание написать положительный отзыв-для "удержания рейтинга", аж плюнуть им захотелось. Все дело в неумелом владении заводом. Суть в том, что с марта собственник, некий Лэбэдык, всем урезал зарплату на 15% и пообещал «обязательно» вернуть эти деньги. Понятное дело, какой человек, такие слова и действия, -до сих пор типа «возвращает» и всё жалуется, что не окупаются рабочие места.Да руководить ты не умеешь, «деятель» и общаться с людьми также! И тем более не умеет он распределять ресурсы-оплачивает неэффективный тренинг по обучению продажам некой шаблонной самоучке, который совершенно не поспособствовал укреплению коллектива и тем более продажам. Зациклились не на том, что было необходимо. Большой амбициозной цели ты уже не добьешься, «деятель».После марта большинство рабочих с производства, с отдела продаж, поставили на биржу труда. Сотрудники и до сих пор работают типа официально по средам, а на самом деле там пятидневка. Мало того, этим сотрудникам, кого поставили на биржу, каждый месяц поступает социальная помощь за частичную занятость, которую отбирают 7-го числа каждого месяца. Смысл тогда ставить на биржу людей и

Полтава.

21.07.2020 | положительный отзыв

гость:
Доброго времени Сказать положительного о данном предприятии не могу, проработав там, отметил для себя преимущественно больше негатива, чем плюсов. В компании поощряется стукачество, подхалимство, если у тебя есть своя голова, точка зрения и если ты в чем то пусть немного преуспеваешь другого — сразу сомнут, такое не приветствуется, очень частые переработки и дополнительные ранее не оговоренные обязанности, конечно же сверхурочные не отражаются на зп, и без того мизерной, зато руководитель и кадровик на собеседовании позиционируют свою компанию как нечто такое, что мы лишь берем к себе работать с большим исключением. С плюсов можно отметить своевременная зп и соц пакет. Всем удачи в работе и ее поиске Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Предприятие банкрот Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Тружусь здесь более полугода, за это время в принципе можно все увидеть, какая обстановка в компании и прочее. Мне лично нравится здесь, зп без задержек и вполне достойная. Коллектив кстати тут у нас дружный, всегда рады помочь и подсказать. Мои личные впечатления положительные. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость,..[]..Гость, Добрый вечер. Вы, прежде чем писать неправду, зайдите на официальный сайт компании, страницы в социальных сетях и сверьте свои слова с реальностью. Компания на сегодня сотрудничает с 40 странами мира. Регулярно посещает международные выставки. Активно растет и развивается. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. На данном предприятии не работал, был на собеседовании, после которого попросил менеджера по персоналу дать обратную связь, не зависимо от результата, это нормальная практика, проявление дипломатии и культуры поведения. Никто конечно же не позвонил и не отписал, даже после моего письма о просьбе. Покупать или не покупать это уже дело лично каждого, и за это нельзя человека в чем то упрекнуть, но в тупую не ответить даже, уже складывается определенное мнение о человеке а значит и о компании, поскольку он ее представляет, внутри думаю скорее всего та же атмосфера. Подробнее>>