13.01.2018 | положительный отзыв
Компания Садовая Гарантия

Витек:
Мотоблок Салют с двигателем хонда. Прикупил насадку снегоуборщик, а он чет стал барахлить при работе. Быстро нашли в чем дело - в карбюраторе, озвучили цены на оригинальный и нет(при чем оригинал под заказ). Согласился на аналог, намного дешевле. По работе с новым - разницы не вижу. В общем получилось все достаточно быстро и недорого, рекомендую!

Московская область, Люберцы, ул. 8 Марта, д. 8А, к. 4

15.11.2022
ФАБРИКА САДОВАЯ 32

Это не магазин а массонская ложа какая то...Хозяива Иорданцы.Постоянная текучка кадров.Официального устройства.нет.Без отпуска и больничного...Разговаривать на работе между собой запрещают иначе штраф...По телефону звонить запрещают.Два старщих продавца кассира ублюдочные.Бабка [Т.] и Жируха Кристина...Жируха постоянно за всеми следит шнырь короче плюс камеры....На работе все глухонемые кроме них...Редскотное [censored] только тому кому деваться больше некуда...Никому не посоветую... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.07.2019
Интернет-клуб Нет Сити Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 21.

Персонал: отношение к посетителям хамское, пренебрежительное, высокомерное, пофигистичное, разговаривают так, как-будто они там сами хозяева, откуда такого хабального студняка только понабирали. Просьбы обычного, нормального характера воспринимаются неадекватно. Туалет: в туалете установлена камера видео наблюдения, зачем не известно, но это является очень грубым нарушением, или кому-то интересно подглядывать как посетители справляют нужду; нет туалетной бумаги — вообще позор заведению, везде Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотокафе Сити (Ново-садовая 24, ТЦ Аквариум и ТЦ Аврора)

1.Руководитель: - озабоченная порядком - мелочная - помешанная на контроле и отчетности - плохо относится к работникам: позволяет себе кричать, может задержать по поводу отчетности и по другим вопросам в конце 11го рабочего дня (даже охрана ТЦ для нее не аргумент). 2. Отчетность - излишняя: - на каждую услугу заполняется "миллион" чеков. 3. График работы 4/2 по 11 часов +1 час разбит на перерывы 4. Условия для отдыха и обеда Есть чайник, стоит на полу. Специальной комнаты, микроволновой печи нет. (При этом отойти надолго нельзя).
Хороший коллектив ... Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : ул. Садовая Кудринская

Один ОБМАН ... написано что на Садово-Кудринской закрыли обмен валюты , а на самом деле работает . И был совершён ОБМАН клиента на крупную сумму дегег.

Россия, Москва, д. 11, офис 602

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Отличное качество обслуживания. Менеджер проконсультировал подробно по всем вопросам! Доставили заказ на следующий день, проблем ни каких не было! Не пожалел что обратился в этот магазин! Спасибо ребятам!

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Не пожалел что обратился в этот магазин, цены очень приятные, обслуживание на пять с плюсом и вполне хороший выбор! Доставили заказ вовремя, курьер достаточно пунктуальный попался видимо)) В целом мне полностью магазин понравился! Доволен!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ул. Садовая Кудринская

Нам очень понравилось отдыхать с Absolute. С самого начала нам была дана вся информация о курорте. Нас всегда встречали приветливые сотрудники Absolute начиная с аэропорта. Особенно хотим отметить нашего консультанта Александра. В общении с нами проявил себя как вежливый, внимательный, тактичный собеседник. Всегда был готов ответить на все наши вопросы. Александр показал себя как профессиональный консультант и оставил только положительное впечатление. На презентации клубного отдыха рассказал все очень понятно, ответил честно на все вопросы. Очень понравились апартаменты в которых мы проживали. Всего хватало, нет никаких нареканий. Очень важно , что на рецепшене были русскоязычные. Так же хотим отметить гида Павла.

Россия, Москва, д. 11, офис 602

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Качество обслуживания первым делом хочу выделить, менеджеры молодцы, проконсультировали по всем вопросам, после чего оформили мой заказ. Сразу же и о доставке договорились и оплате. Заказ привезли на следующий день,проблем ни каких не возникло!