Отзыв сотрудника о работодателе Фотокафе Сити (Ново-садовая 24, ТЦ Аквариум и ТЦ Аврора)

Хороший коллектив

1.Руководитель: - озабоченная порядком - мелочная - помешанная на контроле и отчетности - плохо относится к работникам: позволяет себе кричать, может задержать по поводу отчетности и по другим вопросам в конце 11го рабочего дня (даже охрана ТЦ для нее не аргумент). 2. Отчетность - излишняя: - на каждую услугу заполняется "миллион" чеков. 3. График работы 4/2 по 11 часов +1 час разбит на перерывы 4. Условия для отдыха и обеда Есть чайник, стоит на полу. Специальной комнаты, микроволновой печи нет. (При этом отойти надолго нельзя).

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Корпорация Ново

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!! Вначале платят по копейкам, доводят долг до двух - трёх месяцев и перестают платить. После увольнения одни обещания, но так ничего и не платят.

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Птицефабрика Ново-Петровская

Сократили людей в 21 мая уже 3 июня и не одной выплаты. На Оксиленко В. В только осталось подать в суд. Такие люди себя считают бессмертными и на законы плюют.

Тверь

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Полностью согласна с комментариями выше,все так и есть,те фамилии которые названы до сих пор работают в компании,сам Долгополов реально больной и псих,мошенник и кидала,высокомерное чмо,бабник и пьянь,остальные прихвостни типо Колупаевой и Тихоновой не далекого ума,особенно последняя,весь язык стерла об задницу руководства! Остерегайтесь!!!
Нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Грязная компания,во главе с Долгополовым,бандит еще тот,Правой рукой является подстилка Тихонова Ирина,которая руководит этой шарашкой,з/п вовремя не платят всегда с опозданием,обещанную мотивацию просто не платят так как договоренность на словах,чем и пользуется Долгополов,сам весь в кредитах,партнеров на конце проекта как правило кидает,черный нал,подставные компании однодневки"Танграмм" Платформа" и т.д,где все прокручивает Колупаева Анастасия,сотрудники используются как рабы,условий нет,один пафос,пыль там в глаза умеют пустить,своих денег нет,пользуются всегда при влеченными. Вобщем не дай Бог с ними столкнуться где то в бизнесе,лучше сразу отказывайтесь от сделок и финансовых вливаний,так как на конце вас кинут обязательно!
Нет вообще! ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао ново-пятовское производственное объединение»

не платят зарплату, обман в начислении зарплаты
а их нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ново-Плат»

Отвратительная компания с очень неадекватным персоналом. Довелось пообщаться с hr-менеджером Ежиковой Натальей и Лилией (нач. отдела персонала). Люди, которые по непонятным причинам работают на этих должностях, непрофессиональные, неадекватные, некомпетентные и неграмотные люди. Отношения к людям скотское. С подобными отзывами Вы можете ознакомится на других сайтах в сети "Интернет"
Положительных нет ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ново Мебель»

Не самая крупная компания в мебельном бизнесе.
Я в компании работаю уже более 5 лет и никакого кошмара не наблюдаю, конечно же есть текущие проблемы, но они решаются. Да и в какой компании их нет? Все кто качественно делает свое дело и результат приносят, и зарабатывают. А если их не устраивает ЗП или договариваются, или идут в другое место сами, потому что хорошие специалисты везде на вес золота. ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс Ново-Никольское

Недавно приобрел квартиру в Жилом Комплексе Ново-Никольское.На что обращал внимание при выборе, что понравилось:Есть конкретный утвержденный ген.план. Смотрел на сайте.Строится целый район со своей инфраструктурой, а не отдельный дом.Есть возможность выбора, поясню. Мы взяли квартиру в многоэтажном доме, но нам предлагали еще квартиры в таунхаусе и в малоэтажных домах. Варианты квартир которые предлагали тоже разные. Мы выбрали трехкомнатную. На выбор есть даже многоуровневые. Современный европейский стиль. Мне понравилась сама задумка. ВАжным моментом был вопрос экологии. Ново-Никольское расположен в экологически чистом районе и это Новая Москва. Т.е жилье престижное.Я рад, что скоро моя семья будет там жить. Строительство идет по ФЗ-214, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Ново-Савиновскому району г. Казани

До отдела невозможно дозвониться,никогда не берут трубку,или берут и скидывают,звоню на оба номера,для чего им тогда вообще телефоны

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ново-Савиновском районе г. Казани

Мы получаем письма от ПФР (Ново-Савиновский район) по взносам. Возникают вопросы, но обратиться не знаешь кому. Возможно ли в письмах указывать кто исполнитель и номер телефона? В письмах от ИФНС всегда указывают и очень удобно. Может Вам тоже указывать, чтобы не тратить время на поиски и не отвлекать Ваших специалистов от работы. Они и так очень нервно на все реагируют.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ново-Рождественно

На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Свинское отношение к рабочим, бытовые условия на низком уровне (антисанитария), техника безопасности просто отсутствует, так же и охрана труда. Спец.одежда не выдается, в столовой постоянно травят. ИТР-все боги Олимпа, ищут любой повод свалить всё на рабочего, при том что все друг другу: брат, сват, зять, друг... а следственно никакой перспективы карьерного роста. При расчёте З.П. найдут любую возможность что бы Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ново Мебель»

Руководство, к сожалению оставляет желать лучшего. Ген. директора меняются как перчатки, приводя за собой новую команду, и не успев ничего изменить в лучшую сторону, сменяют друг друга. Госпожа Орехова пора пройти все таки курсы по менеджменту, управлению, базовым навыкам Excel, и выучить, что такое маржа!
Коллектив московского офиса и фабрики! Бесплатный чай. Карпор;) ... Подробнее>>

03.08.2019
Ново-Лядовский Источник

Работы много
Огромным плюсом работы в Ново-лядовском Источнике, считаю, коллектив. Ведь если с ним не сдружишься, то, считай, работать будет просто невыносимо. Здесь такого нет. С таким коллективом сложно не подружиться, так как они уже привыкли всегда помогать друг другу и поддерживать. Вспомнить даже ту ситуацию, когда мне срочно нужно было найти перфоратор, и Николай с работы мне ...

Пермь

23.06.2015
ЗАО Ново Мебель

Не самая крупная компания в мебельном бизнесе.

12.05.2014

Ужасный коллектив Некомпетентное руководство
нет ... Подробнее>>

03.02.2014
ЗАО Ново Мебель

в цехах есть толковые люди знающие свое дело. какой отдел ни возьми в заводоуправлении - полавина жопализов,треть ох..вших тварей вазамнивших о себе хрен что, есть несколько нормальных людей. федорова бородавчитая жаба сующая свое рыло туда куда не надо. найдите ей яйциноса с взмокшим стахановцем. порядачный не залезет же. если ты неподхалим не владеешь литовским языком делать на заводе нечего
платят исправно, общаковая парковка, мягкая туалетная бумага в эмжо ... Подробнее>>

01.02.2014
ЗАО Ново Мебель

Полностью не адекватное литовское руководство, полное не уважение трудового законодательства РФ, людей заставляют работать сверхурочно и в выходные за БЕСПЛАТНО! под угрозой увольнения! Самое главное гавно на фабрике Т.Й, совершенно не адекватный руководитель, разрушивший то, что до этого , годами, налаживали его коллеги из Литвы, согласна с мнением, что Миндаугас Савицкас, был самым лучшим специалистом и руководителем, Работники фабрики, если таковые еще остались, скиньте ссылку на этот сайт в почту кому нибудь из боссов в Клайпеду, пусть они видят реальные отзывы а не те которые начальству в Литву свистят Т.Й , Л.Б и прочая хуета
НЕТ! И не Будет! ... Подробнее>>

08.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Птицефабрика Ново-Петровская

работал контролером,обещали платить 1600 а на самом деле 1500.постоянные проверки и штрафы.условия ужасные воняет тухлыми курями начальник атаев артур штрафует и выдумывает новые обязанности.минимальный штраф 5000 не понятно за что!в случии увольнения зарплату не отдают всю.не ходите сюда работать
Их нет ... Подробнее>>

27.12.2017
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный!
маньяк!!!! ...

02.02.2017
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету! Подробнее>>

09.03.2018
Компания "Интернет-портал "Ново-Томск"

денег не имею, и сам все содержу...
Уважаемый владельцы и администраторы сайта ! На вашем сайте, также как и на множестве других, в рамках комплексной атаки, включая масштабные дидос атаки на мой блог – сайт НОВО-ТОМСК, размещена не известными для меня людьми клеветническая информация об мне и моем сайте. Сайт не является юридическим лицом и СМИ. Он администрирует собственными силами и силами моих родственников. ...

13.03.2017
«Интернет-портал «Ново-Томск»

01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

09.10.2017

Не указаны ...

22.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ново высокие технологии + в чехове

Ненормированный график работы (могут вызвать в любое время дня и ночи), снять с объекта, перекинуть на другой, не обеспечивают вовремя материалом для работы (из-за чего не выполняются сроки сдачи объектов, соответственно, это отражается на з/п). Но даже если повезет и объект будет сдан, итог будет неутешительным, з/п всё равно будет равна 0 (попросту говоря полное кидалово!!! когда приходит время расплачиваться работодатель просто ищет новых рабочих). Работодатель, в лице некоего Владимира, при собеседовании обещает постоянную работу, достойную з/п и т.п., но на деле это всё пустые обещания, повисшие в воздухе.
Ничего положительного нет. ... Подробнее>>

23.05.2018
ООО "Ново-Лядовский источник"

В компании очень хороший основной продукт - вода, действительно лучшая вода в городе. Техническое оснащение офиса вполне нормальное, кругом чистота. Текучки в продажах среди менеджеров почти нет. С зп тоже порядок. Подробнее>>

02.11.2017