Гузель:

Два дня стояла в очереди, чтобы подать документы на субсидие по теплу. В первый день пришла в 8.30 - кончились талоны на наш участок, второй день пришла в 6.30 (а открывается соцзащита в 9 часов) - получила талончик. Зашла по талончику в установленное время, оказалось, что не хватает одной справки, а в прошлый раз эту справку не спрашивали. Так и ушла ни с чем. Из-за их капризов не могу же я постоянно с работы отпрашиваться. Я мать двоих маленьких детей. Не могу каждый день занимать очередь с пяти часов утра. Думаю, что если бы попала в другую кабинку к другому специалисту, то она врядли эту справку спросила. В каждой кабинке свои законы. Вообщем дурдом какой-то!

не найдены

ул. Ямашева проспект, 37,

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Ново-Савиновского района

ВВЕЛИ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, А ЗАПИСАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ЗАПИСЬ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ!!!
не найдены ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хочу Выразить огромную благодарность работникам отдела социальной защиты Ново-Савиновского района. Терпеливые, открытые, добрые. Своевременно нашли ответы на поставленные вопросы, сделали свое дело и порадовали меня результатом. Всегда внимательные к каждому человеку и проблеме, не смотря на то, что у каждого человека в жизни много своих неурядиц, они не выливают свое эмоциональное состояние на пришедших к ним людям, а наоборот, оставив ... Подробнее>>