Отзывы о компании Ново-Рождественно

Nevesta Elena:

На первый взгляд красивое место, но управляющая ресторана и сотрудники отеля просто нелюди какие-то.. Свадьба была в сентябре. Было очень много проблем с сотрудничеством, очень пренебрежительное отношение. Абсолютная незаинтересованность в клиенте. Очень испортили настроение в день свадьбы и мне и родственникам, не побоюсь этого слова ВЫГНАВ из номера и заставив ждать два часа до переселения в след.оплаченный номер. И это только один из моментов, а их было множество. Не советовала бы никому туда обращаться, если не хотите проблем на ровном месте. У нас нет никакого желания посещать это заведение снова!!!!

не найдены

ул. Речной проезд, 21 ст6, г. Жуковский (Московская обл.)

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

08.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Непонятно о какой компании здесь вообще идет речь. НовоПлат не имеет отношения к ЗЕФСу уже почти год. Если здесь обсуждается Новоплат, то при чем тут ЗЕФС? Я работаю в холдинге достаточно давно и для меня прогресс компании очевиден. Я это на себе вижу (должности и зарплате). Прекрасный коллектив, адекватное начальство.
Не очень удобная система оплаты труда. Аванс получаешь тогда, когда должен быть расчет. А полный расчет соответственно позже. Хорошо, что стабильно все же. ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

1) Рабовладельческое отношение к персоналу со стороны так называемого "высшего руководящего состава". 2) Первая ЗП выплачивается только по истечении 2-го месяца работы - это сделана для того,чтобы при увольнении не выплачивать полностью отработанный последний месяц. (кидают по полной!); 3) "Черная" ЗП, которая выплачивается на КИВИ-кошелек; 4) Сплошные лживые обещания о мотивации, выражающиеся в ежемесячных собраниях для промывки мозгов новых сотрудников; 5) Огромная текучесть кадров; 6) Построение экономики компании, основанная только на эмоциях руководителя; 6) Полная отсутствие внятной политики развития компании;
НЕТ ... Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В настоящее время холдингу принадлежит 6 основных бизнес-единиц. Компания "НОВОПЛАТ" не имеет отношения к "Западно-Европейскому Финансовому Союзу". В каждой компании холдинга свой распорядок рабочего дня и сроки выплаты заработной платы. В частности, в ООО "ЗЕФС" заработная плата выплачивается дважды в месяц, делится на аванс и сумму основной части. Большинство компаний холдинга работают в будние дни с 9.00 до 18.00, с выходными в
Нет информации. ... Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В ЗЕФСЕ (Суворовский пр., д. 10/16) - ЖАДНОЕ, психиески неуровновешенное РУКОВОДСТВО. РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПРОИЗВОДЯТ С ОПОЗДАНИЕМ. ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ. УСЛОВИЯ ПЛОХИЕ. ВСЕ РАБОТАЮТ В ПЕРЕГОВОРНОЙ. З.П. - СЕРАЯ.
... ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

ЗЕФС ищет юристов и помощников юристов. ЗЕФС - грязная компания, во главе которой стоит существо с уголовным прошлым - Долгополов Максим. Серая компания. Есть кидалово. Нет уважения к сотрудникам. Адрес компании - СПб, Суворовский, 10.
нет ... Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Мой муж иностранец, много лет проработавший в сфере платежных систем. Пришел в ЗЕФС в марте 2013, ушел из компании в июне 2013. Причина: ему 2,5 месяца не платили заралату, все время кормили завтраками. Тоже самое произошло с молодыми ребятами, которые были заняты в новых проектах этой «чудесной организации». Схема работы следующая: берут на работу типа в серьезную организацию-хоодинг, обещают золотые горы, делают тебя руководителем проекта, высасывают твои мозги в буквальном смысле, первую зп выплачивают частями и с 3х недельной задержкой, потом вобще перестают платить, ссылаясь на то, что денежные средства компании заблокированы, не поступили на нужный счет и.т.п, держат тебя за дурачка, а перед самым запуском проекта просто кидают, и потом ты уже никому ничего не докажешь, т.к зарплата естественно не белая. Муж был в полном шоке от такого кидалова, и от Росссии в целом!!! Пришлось долго потом выкарабкиваться из ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Всех обманываем, зарплату платят серую, причём через месяц после расчётного месяца. Все деньги тырятся руководством компании, а персонал является "манагерами". Директора компаний обычно являются подставными номинальными сотрудниками, а всем заправляют верховные менеджеры ЗЕФСа. В общем если хотите чтобы Вас кинули по Всем статьям, то добро пожаловать в наш супермаркет.
Меня выгнали из Администрации Центрального района Санкт-Петербурга, но тут меня взяли с распростёртыми объятиями ... Подробнее>>

28.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Отвратительная компания с очень неадекватным персоналом. Довелось пообщаться с hr-менеджером Ежиковой Натальей и Лилией (нач. отдела персонала). Люди, которые по непонятным причинам работают на этих должностях, непрофессиональные, неадекватные, некомпетентные и неграмотные люди. Отношения к людям скотское. С подобными отзывами Вы можете ознакомится на других сайтах в сети "Интернет"
Положительных нет ... Подробнее>>