Павел:

Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету!

Не указаны

09.03.2018
Компания "Интернет-портал "Ново-Томск"

денег не имею, и сам все содержу...
Уважаемый владельцы и администраторы сайта ! На вашем сайте, также как и на множестве других, в рамках комплексной атаки, включая масштабные дидос атаки на мой блог – сайт НОВО-ТОМСК, размещена не известными для меня людьми клеветническая информация об мне и моем сайте. Сайт не является юридическим лицом и СМИ. Он администрирует собственными силами и силами моих родственников. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
Компания «Интернет-портал «Ново-Томск»

Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!
Нет ничего положительного, работая у Волкова А.Г. одна нервотрепка. ...

27.12.2017

маньяк!!!! ...

26.01.2017 | положительный отзыв
Ново-Томск

Ангела:
Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный! Подробнее>>