06.05.2022
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Начну с того, что этот отель , конечно, не для всех. Цена проживания может многих среднестатистических россиян спугнуть. Я их понимаю, сама раньше рассчитывала только на свои силы и жила максимум в 4-ках. Этим летом путевку сюда подарил мой мужчина, он человек с неплохим достатком и может позволить комфортное и даже люксовое проживание. Мне понравилось здесь настолько, что я продлила время проживания еще на 2 дня, чтобы успеть до конца пройти оздоровительную программу Детокс в центре Мриямед, которая рассчитана была на 7 дней. Какой же это был кайф, до сих пор летаю как на крыльях. Отдельный вау эффект был

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Спасибо большое за хорошее отношение к людям и такой красивый курорт. Тут есть все-все и даже больше. В этом году путевки нам с мужем выбирала дочка. Сказала, мама, вам не только море нужно, но и здоровье проверить не лишним будет. Поедете с отцом в санаторий Мриямед. Отдохнете и заодно подлечитесь. Довольны остались на 100%. Встретили и заселили нас очень хорошо, показывали и рассказывали минут 20, что где находится. Номер светлый, просторный, с солнечной стороны. В первый день глаза разбежались, неужели в этом чудном месте будем жить целую неделю. Местечко это находится недалеко от Ялты, с которой у нас связаны

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Курорт-парк «Союз» МИД РФ

Кадровичка странная женщина! Я полностью ее устраивал, так я мужчина, а с женщинами она не находит общего взаимопонимания, просто напросто их не любит! Был большой оврал в работе. Она не успевала. Работа была разъездная. Дорогу официально не оплачивали! Если соберешь все билетики, может и оплатят, на усмотрение бухгалтерии. Я им полностью подходил! Но как только она поговорила с начальником дом отдыха, то вакансия была закрыта, так не было денег на мизерную зарплату в 20 000 р. Жмоты полнейшие!
нет положительных сторон, разве что около дома ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Захід Курорт

Сергей:
Работал пару лет с компанией Zahid Kurort. Претензий до руководства нет. Все выплаты за работу были выплачены, долгов нет. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Захшiд Курорт

Я работаю шесть раз в неделю по двенадцать часов. Я настолько устаю, что нет сил ничего делать. В свое свободное время я успеваю только спать. Жду каждый год своего отпуска как возможность уделить себе время. В этом году решила впервые за долгие годы вырваться на курорт и выбрала Захiд курорт. Все было на высшем уровне, отдых был невероятным. Получила массу положительных впечатлений и теперь я полностью готова целый год трудиться, чтобы в следующем году снова отправиться на такой потрясающий отдых.

Украина, Трускавец, Курорты Украины

04.11.2021
Морской Курорт Ореанда

Работала когда то тут на должности менеджера, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывают на зп, орут так ненормальные, заставляют постоянно перерабатывать, узнала, что все менеджеры меняются каждый год. В вакансии пишут постоянное место работы, а по факту официальное трудоустройство на 3 месяца лета. Руководство на месте возомнили из себя больших начальников. Уроды. Владелец [Б.] [А.] живёт заграницей. И Подробнее>>

21.09.2021
Морской Курорт Ореанда

Это самое гнилое место где приходилось мне работать! Ореанда пробила дно так скажем, скорее не Ореанда а эти чушки которые сидят в бухгалтерии. Все делают себе на руку и в карман! Людям платят копейки, меньше минималки. Проворачивают махинации себе на пользу! [С.] [В.] это отдельный персонаж.. Уважения к сотрудникам ноль! Кроме мата других слов не знает вообще! Подробнее>>

19.08.2021
Морской Курорт Ореанда

Персонал борется не за позицию и не за авторитет на рынке, а за свое личное благополучие. Коллектив гниль. Хорошие специалисты уходят. И уходят в режиме войны и ненависти ко всему, что связано с компанией. Есть хищения и фальсификации со стороны руководства, подтверждение того, что совесть некоторых давно куплена. Не рекомендую данную компанию.

Бердянск

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзыв сотрудника Анна

Анна:
Огромная текучка кадпрв Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзыв сотрудника Федор

Федор:
очень дружный и идейный коллектив, интресный опыт в разных сферах туризма можно получить здесь, предоставление жилья! Нам отремонтировали общежитие и это круто!!! Подробнее>>