Работа в Курорт Усть-Качка отзыв сотрудника Анна

Нищенские зарплаты

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзыв сотрудника Федор

Федор:
очень дружный и идейный коллектив, интресный опыт в разных сферах туризма можно получить здесь, предоставление жилья! Нам отремонтировали общежитие и это круто!!! Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзывы о работодателе

Елена:
Крупное предприятие, которое старается заботиться о своих сотрудниках. Предоставление жилья за символическую плату, льготы на питание и лечение. Карьерный рост очень даже возможен, если у работника есть стремление. Таких примеров много! График работы и размер оплаты зависят не только от должности, но и от желания самого работника проявить трудолюбие и ответственность к делу. Ярким примером отношения руководства - была оказанная посильная помощь в пандемию! Руководители на местах по большей части за развитие персонала. Интересно организован досуг на территории, каждый найдет себе занятие по душе. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзывы о компании

Стася:
Работаю на данном предприятии более 12 лет, Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично!!! Тут не особо много бумажной работы, а вот с людьми много общения, и это мне очень нравится. Коллектив очень дружный. Есть перспектива карьерного роста, с предоставлением питания и проживания в сосновом бору, чистый воздух по незначительной сумме+скидки для сотрудников: посещение бассейна, тренажерного зала, приобретение оздоровительных процедур для себя и своих родных. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Курорт Усть-Качка отзывы

Марина:
Белая зарплата, карьерный рост, активная корпоративная жизнь с выездными мероприятиями Подробнее>>