16.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе нотариус Григорьева

Решил продать комнату в коммуналке. Нужно было отправить уведомления соседям. Зашел после работы на Невский, 11. Очереди не было, мне ответили на все мои вопросы, подготовили необходимые документы. Я остался очень доволен, поскольку ожидал большего равнодушия. Сделку хочу тоже у них проводить, большое помещение, просторно, светло. Сразу видно, что контора надежная.
нет замечаний ... Подробнее>>

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Григорьева Светлана Николаевна, ИП

их нет!!!!
Не платят вообще ... Подробнее>>

05.03.2015
Григорьева Светлана Николаевна

Григорьева Светлана Николаевна 25.10.1976 года рождения, проживает г.Мытищи, Московская область. Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Как оказалось, крайне безответственная личность и очень конфликтная особа. При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Имея горький опыт, хотим заранее предупредить другие организации о таких Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна, ИП отзыв сотрудника Валерий Базун

положительная сторона компании: их нет!!!! отрицательная сторона компании: Не платят вообще Подробнее>>

12.11.2018
Нотариус Волвенкина Марина Николаевна

витя:

Жалею,что обратился-проблемы в гору,а на вопросы указ на дверь.Не компитентна или ожидала чего-то.Дела ведёт спустя рукава,в последний момент-одни косяки (извеняюсь),но впечатления ужасны-расхлёбываю её стрёпанье. ...

394038, Воронеж, р-н Советский, Космонавтов улица, 8

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Зиновьева Валентина Николаевна- нотариус, с юридическим образованием, зная прекрасно законы легко эти законы нарушает, зарплата у сотрудников двойная т.е. белая и черная, а если вы поверили и вообще с ней договор не заключили, считайте что вы вообще не получите свои денежки Поэтому советую друзья прежде чем устраиваться на работу к нотариусу Зиновьевой Валентине Николаевной побумайте очень хорошо Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Обухова Татьяна Николаевна

Обухова Татьяна Николаевна - человек с 10ти летним стажем работы, но при этом отвратительный работодатель, крайне эмоциональна, любит покричать, покомандывать, з/п платит но мало, при этом требует мыть полы в офисе и полоть клумбы. Если ты все это любишь и умеешь делать то тебе к ней=) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Светлана Александровна Поразительная не компетентность, хамство (с криком выбегала из кабинета, если кто то говорил в холе по телефону). Непонятные цены на услуги (на стенде одна цена, в итоге выходит другая) на просьбу объяснить как так - начинает хамить. Сотрудники летают как пчелки, пытаются что то разъяснить, но она их окрикивает - "я все уже ей сказала, иди работай!".  В Подробнее>>

Посмотреть комментарии