Нотариус Обухова Татьяна Николаевна

Обухова Татьяна Николаевна - человек с 10ти летним стажем работы, но при этом отвратительный работодатель, крайне эмоциональна, любит покричать, покомандывать, з/п платит но мало, при этом требует мыть полы в офисе и полоть клумбы. Если ты все это любишь и умеешь делать то тебе к ней=)

26.02.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Екатерина Обухова» о работе в компании

мне очень нравится там работать,коллектив очень хороший.условия работы отличные.в цехах очень тепло,зарплату не задерживают никогда,очень удобный график.мы работаем 2 дня в день,один день выходной,два дня в ночь,три дня выходных.дарят подарки,вообщем мне там очень нравится.
отрицательных сторон я пока не вижу

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Обухова о компании Центр подбора Аллы Литвиновой

Благодарна судьбе, что меня свела с такими людьми ,как Алла Литвинова и Светлана Лукьяненко и мы начали сотрудничество. Люди которые умеют вдохновлять и направлять и внушать уверенность. Заказов по найму очень много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому всё максимальное прозрачно. Оплата более чем достойная. Выплаты 2 раза в месяц. Расходы по поиску и оплата связи за счёт компании. На всех этапах тебя поддерживают и дают нужные советы, есть карьерный рост и чёткое понимание развития компании. Очень душевный и отзывчивый коллектив, в нём ты

Новосибирск

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Обухова о работе в компании

Алена Обухова:
Обманывает своих сотрудников. принимает на работу вахтеров. Выбирает на работу именно пожилых людей, пенсионного возраста, которые за себя постоять не могут. По большей части это женщины, или одинокие мужчины, живущие на маленькую пенсию и желающие подработать. Более трех месяцев сотрудников не держит. Ищет поводы для увольнения. Унижает, оскорбляет. Не выплачивает заработную плату при увольнении за половину месяца, а то и за целый месяц. Даже если люди не выдерживают его хамства и предупреждая об увольнении за две недели, как положено, все равно не выплачивает зар. плату. первую оплату труда люди получают только через 1,5 месяца работы. А половина месяца лежит у него, якобы в качестве страховки, чтобы люди не сбежали. И на его счету уже десятки обманутых людей. Я была свидетелем многих историй обманутых им людей. Адрес собеседования Колпачный пер, д 6 стр 5, работодатель Греч Юрий. НЕ верьте этому мошеннику, дабы не лить потом слезы.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Варвара Обухова о компании Компания Bramy

Я в "Bramy" только четыре месяца, но уже многое могу сказать о компании, потому что включение в работу настолько быстрое, что через пару недель уже знаешь все. Работа в компании не из легких, но оплачивается хорошо, к тому же, со временем многие трудности переходят в разряд обыденных дел, благодаря привычке. Звонков от клиентов много, поэтому нужно уметь быстро ориентироваться в их проблемах и помогать с заказами и прочим. Коллектив дружелюбный, всегда могут помочь советом, начальство требует отличной работы (на то оно и начальство), но не зверствует. В целом, я

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Обухова Александра Сергеевна - Мошенница

Будьте внимательны, молодая девушка, родом из г. Камышин, Волгоградской области, ездит по городам, заводит знакомства для открытия ООО говоря о хороших проектах, берет деньги, открывает только ООО с остальными деньгами скрывается. дата рождения 03.08.1991. г. Камышин, Волгоградской обл. Так же может работать под фамилиями - Шефер, Валинская Подробнее>>

12.11.2018
Нотариус Волвенкина Марина Николаевна

витя:

Жалею,что обратился-проблемы в гору,а на вопросы указ на дверь.Не компитентна или ожидала чего-то.Дела ведёт спустя рукава,в последний момент-одни косяки (извеняюсь),но впечатления ужасны-расхлёбываю её стрёпанье. ...

394038, Воронеж, р-н Советский, Космонавтов улица, 8

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Благодарна нотариусу Вере Николаевне Григорьевой (Санкт-Петербург, Невский пр., д.11, оф. 13Н) за быстро и качественно проведеную сделку по переоформлению юр.лица путем продажи с одного физ.лица на другое. Мы пришли в оговоренное время (записались заранее и документы к сделке принесли заранее). Без очереди зашли к нотариусу. Все документы на подпись уже были готовы. Вера Николаевна разъяснила обеим сторонам суть сделки. Быстро все подписали. И довольные друг другом разошлись. Приятно работать с профессионалом своего дела. Спасибо :)

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11, офис 8

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Зиновьева Валентина Николаевна- нотариус, с юридическим образованием, зная прекрасно законы легко эти законы нарушает, зарплата у сотрудников двойная т.е. белая и черная, а если вы поверили и вообще с ней договор не заключили, считайте что вы вообще не получите свои денежки Поэтому советую друзья прежде чем устраиваться на работу к нотариусу Зиновьевой Валентине Николаевной побумайте очень хорошо Подробнее>>