26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

22.09.2019
Русский Драматический театр УР

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольнения без причины, использование человеческих и материальных ресурсов театра в своих личных корыстных целях, присвоение денежных средств, и это лишь малый список нарушений. Подробнее>>

20.05.2018
Русский драматический театр

Директор театра Кудрявцева Стелла Александровна. Постоянное грубое превышение полномочий. Увольнения по принципу "понравился/не понравился", хамство, шантаж и самодурство во всей красе. Нарушение техники безопасности и условий труда. Постоянно вменяет в обязанность работать на неё. Её дом/дача - результат работы цехов театра. Ремонт, покраска, строительство, отделка и прочее. В приказном порядке цеха использует для личных нужд. Махинации с бухгалтерией очевидны и Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

18.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский государственный театр Сатирикон имени А Райкина

Поразительно, это объявление появляется периодически (4-5 раз в год) на протяжении нескольких лет. Возникает вопрос, неужели у г-на Райкина такие плохие условия по данной вакансии, что все бегут, и театр вынужден снова и снова выставлять вакансию? или дело кое в чем другом? В любом случае, театру это создает негативную репутацию!
??? ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

Россия, Москва

13.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Странные взаимоотношения между актерами на сцене старички так и норовят приобнять подольше, поцеловать, похлопать или погладить по попке молоденьких актрис. Часто замечаю что для роли этого не требуется, в т. ч. товарищ Аненков любит лапать задницу и ноги Надьке Селивановой, обратите внимание на это когда придёте на спектакль, и другие подобные сцены с другими актерами.

Россия, Москва