Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Тема отзыва: Огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах и полностью погрузиться в атмосферу постановки. После похода заряжаешься энергией, чтобы с новыми силами трудится на рабочей неделе.
makemor

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу

Это любимый театр моей семьи. Мой отзыв о театре будет исключительно положительным. Лично я прекрасно отношусь и к классическому театру, но, по моему убеждению, в нем слишком много академичности, что не могу сказать про театр драмы и комедии. Это настоящий современный театр, который по настоящему радует своим разнообразием. В репертуаре отведено серьезное место и классике, в том числе. Современный данный театр даже не по содержанию, а по своей сути. Он выделяется среди других театров своим новаторским подходом в интерпретации и украинской, и российской классики. Есть у них в репертуаре и современные пьесы. Лично моя любимая пьеса «Зрители на спектакль не Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владимирский академический областной театр драмы

Хочется оставить отзыв о театре драмы старинного города Владимира. Театр находится в самом сердце древнего города, неподалеку от Золотых ворот.С этим театром я знакома давно-еще будучи школьницей-выпускницей, я побывала в нем. Впечатление он произвел на меня замечательное. В первую очередь, благодаря великолепной игре актеров. Тогда я побывала на спектакле "Шум за сценой". Спектакль был поставлен пьесе британского драматурга Майкла Фрейна. Спектакль замечательный, очень смешной, с лихо закрученным сюжетом, внезапными поворотами событий, яркими характерами персонажей. Это-комедия-фарс в трех действиях. Актеры исполняю свои роли безукоризненно, они по-настоящему вживаются в образы своих героев. Жаль, что этим летом, когда я смогу побывать во Владимире, Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки

Хороший и атмосферный театр, находиться прям в центре Киева, что очень удобно. Перед тем, как начался спектакль у нас было пару часов времени и мы не спеша прогуливались по главной улице столице. Ходили на картину "Очень женатый таксист". Понравилось то, как удобно построены и оборудованы залы. Хоть мы и сидели во втором ряду, я не смогла не заметить, что сцена просматривается абсолютно с любого места. Во время антракта мы вышли в коридор, в котором можно было ознакомиться с портретами и биографией актеров, чьи фото висели на сценах. В буфете мы не спеша выпили по бокалу шампанского и вернулись на свои Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии

Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии это место, где каждый сможет найти себе представление по душе.Что касается географического расположения, то до театра можно добраться практически на любом маршрутном такси, прямо из центра города (ул. Советская). Декораторы и дизайнеры продумали не только внутреннее оформление здания, но и внешнее. Лично мне очень импонирует его светло-голубой цвет. Экстерьер театра драмы и комедии радует глаз и настраивает на нужную волну.Внутри театра тоже красиво и уютно. Нельзя не упомянуть в отзыве о театре его девиз. Он гласит: "лучший отдых - вечер в театре". Все работники театра стараются превратить вечер ценителей спектаклей и представлений Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академический театр Драмы имени Наума Орлова

"отзыв о театре" Хочу выразить свою благодарность Академическому театру Драмы имени Наума Орлова. Театр который помнится еще с детских времен, походы всем классом в школе на какой-нибудь детский спектакль. И в те времена это было, чем-то из серии "приобщить детей к искусству" со стороны учителей, заведующего по воспитательной работе в школе, и большинству детей это мероприятие было не по душе. Но с годами хочу сказать, что приобщили, цель достигнута, люблю этот театр, уютный зал, вкусный буфет, теплая обстановка, ну, и самое главное, конечно, артисты, режиссеры и другие сотрудники, которых мы не видим, спасибо всем за труд. Особенно хотелось бы отметить Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток