Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Тема отзыва: Пермский академический Театр-Театр (бывший Драматический театр)
Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время великолепный и ажурный. С развитием новых технологий и улучшаются декорации и возможности театра. Да и билеты стало легче заказать. В целом все здорово!
Танюшка8

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля - отзыв пользователя Ильсур Асхадуллин о работе в компании

Ильсур Асхадуллин:
Главный инженер Первин Георгий Михайлович при проведении собеседования обещает зарплату почти в 2 раза больше ,после официального трудоустройства выдают совсем не то что обещали.Надеясь на то что человеку деваться не куда, как говориться он раб своей трудовой книжки и естественно никто уже не может уйти. То же самое его подхалим начальник осветительного цеха Рустем Каримов подставляет работников под воровство и прочие"дела" ,требует взятки с работников чтобы он их неуволил те вынуждены делиться чтобы не уволиться с работы .!! Так что будте осторожны если увидете обьявление требуется кто-то в Театр.

Казань, Свободы площадь, 2

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

28.03.2019 | положительный отзыв
Спб. Академический Театр им. Ленсовета - положительный отзыв

Элиза:
Ходили на Гамлета !Впечатление осталось ужасное!Ушли до первого антракта.Пришли посмотреть классику, а попали...Необходимо помечать на афишах, что поставлен спектакль в современном стиле.

14.03.2019
Спб. Академический Театр им. Ленсовета - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Потрясающий театр, я побывала почти на всех постановках Бутусова (Комната Шекспира,  Макбет.Кино,  Три сестры,  Дядя Ваня,  Сон об осени, Гамлет) - это прекрасные спектакли, актеры на высоте!И не только постановки Бутусова: Тело Гектора, Без вины виноватые, Я боюсь любви, Август: графство Осейдж. И не намерена останавливаться! Если кто-то не понимает, то значит, что к этому ещё не готовы или не созреют уже никогда. Благодаря современным постановкам, в театре стало много молодежи.Впереди  Город.Женитьба.Гоголь, Ревизор, Демоны,Смерть коммивояжера. И повторный поход на Комнату Шекспира.

02.03.2020
Киевский академический Молодой театр

Я не знаю кто эти бедные люди, которые работают здесь на нищенские зарплаты. Мне просто жаль актеров — все-таки это люди искусства, которому они отдают душу. Неадекватная руководительница отдела кадров дважды звонила мне и дважды я отказывала ей по причине низкой зарплаты. Она имела наглость позвонить третий раз через месяц и со смешочками и подъе*ончиками спросить "Ну что вы нашли работу? Работа в театре не интересует?". Ну тоесть как бы она имела в виду, что раз вы отбросы такие так и сидите месяц без работы, то хоть наша дыра вас, но примет. Я, честно говоря в шоке. Так неуважительно относиться к тому месту, где работаешь. Вот таким неадекватам хочется напомнить: я живу в свободной стране и имею право выбора, право искать работу столько, сколько мне нужно, отказывать всем, кто мне не подходит. Хотелось бы, чтобы руководство театра обратило внимание на такого сотрудника и приняло меры. Подробнее>>

15.11.2018
Московский Художественный Академический Театр им. М. Горького - отзыв пользователя Vika_Kotova о работе в компании

Vika_Kotova:
Как-то судьба меня занесла сюда) Доронина имеет большой талант, была несколько раз на ее спектаклях и не могу сказать, что мне не понравилось. Работать начала давно, и уже не помню всех тех мелочей касаемо работы, но мне нравилось находиться там. Что заслуживает отдельного внимания, так это ребята которые там работают: веселые и интересные ребята, энтузиасты.

Москва, Тверской бульвар, 22

25.12.2019
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>