02.09.2021
ООО «Сладкие закрома»

Никому не советую работать в данной компании. Организации никакой, обучения не было абсолютно, сказали только взять на работе книжку и изучить ассортимент, но в магазине ее не было:) Нет четкого плана действия, администратор отсутсвует, продавцы сами по себе, руководители приходят только за выручкой, мармелад не привозят, но при этом заставляю делать красивую выкладку. При увольнении кинули на деньги. Официально зп Подробнее>>

11.11.2018
Закрома и Копейкин Дом

Держалась, как могла, чтобы не опускаться до этого дна и не пачкать себя этим уровнем. Но сегодня последняя капля. К большому сожалею, волею судьбы мне "посчастливилось" работать в этой шаражкиной конторе. Совсем непродолжительное время. Но, как оказалось, этого времени было достаточно, чтобы это мне постоянно акукивалось. Сначала судорогами по ночам, нервными срывами полной опатией к жизни... (слава Богу, я пережила), Подробнее>>

18.10.2018
Алтайские закрома

Хочется рассказать о "замечательном" холдинге "Алтайские закрома". Это группа компаний, в которую входит несметное количество ооошек, которые бесконечно дробятся, переименовываются, сливаются и снова дробятся.Сюда входит 4-й хлебозавод(ООО Хлеб-4), Новоеловская птицефабрика, Повалихинский крупоперерабатывающий завод, АлтайАгроСервис ну и дальше, по-мелочи. Ну, естественно, всё это делается ради изворачиваний перед налоговой)) У собственников нереальная мания величия и преследования, а ещё отношение к простым работникам Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАКРОМА РОДИНЫ отзыв сотрудника Ирина

Еда -отстойная, туалеты- общие, все обоссанные и вонючие, алкоголь- самый дешевый, пиво- разбавленное, персонал- быдло одно. Короче, хуже совдеповской рюмочной. Еще и вход платный за такой гадюшник ! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАКРОМА РОДИНЫ отзыв сотрудника Олег

Недавно ходил в клуб Закрома Родины и под конец закрытия, как оказалось, мы заказали напитки. Через пять минут подошла официантка и предложила нам покинуть клуб, т.к. они, якобы, закрыты. Мы, как нерадивые клиенты, изъявили желание узнать для чего нужно было подавать напитки, если заведение закрывалось. После чего охранником было предложено подняться на верхний уровень сего заведения и там допить нам принесённые бокалы. Мы так и сделали. Буквально через минуту к нам подошёл тот же охранник и сказал, что даёт нам на всё про всё три минуты и удалился. Через пять минут появился следующий амбал и угрожающим тоном сказал, что мы Подробнее>>