05.04.2018 | положительный отзыв
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

У моей мамы мошенники украли большую сумму денег. Произошло это всё по хитрому, не докопаешься, в полицию не было смыла идти. Обратились в детективное агентство Легион для розыска мошенников и их разоблачения. Огромное спасибо за помощь.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
легион: Жалоба на хохлов

Это семейный падрят они из Украины они делают всо чтобы не одать тваю зарплату эсли узнают что ты уходишь . А чтобы получит зарплату то ты должен стерпеть и выполнит каманды бригадира потом мастер кладовщик каторый иструменты дают это систра директора потом жыны и самое головного и директора этого пузатого хохла он придумывают всякие законы и штрафують Про мастера хочу написать оделно это сын сестры директора валик величат он заставляет круглые носить квадратное катить у него всегда недостатки матирялы и получаеть п ы от директора и ети неготивы от рабочего ...
Не большая фирма кран манипулятор мини падрушк и два газеля

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Доволен услугами детективного агентства по проверке бизнеспартнеров! Ребята профессионально и тщательно подошли к задаче, осуществив всестороннюю проверку потенциальных партнеров. Они предоставили мне подробную информацию о репутации и надежности компаний, что помогло мне принять правильное решение.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Полное д***мо

Когда устраивалась на работу мне рассказали то что у них тут модульное общежитие с туалетом и с душем, когда я приехала оказывается тут вагончики один туалет на весь вагон городов одна баня для мужчин и для женщин хрен пойми как туда ходить вообще, а столовая вместе с баней присоединены были непонятно как и почему и она у них сгорела и сгорела всё что было в столовой вынести ничего почти не успели, и в итоге я приезжаю а тут даже нету тестомеса надо руками месить нету толком никаких продуктов вообще Я ...
нету!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство «Легион»

Спасибо! Весь процесс был организован на высшем уровне: оперативная связь, конфиденциальность, качественные отчеты. Руководитель и его команда проявили глубокое понимание моих потребностей и нашли оптимальное решение.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Легион

16 июня 2023 г. в 15:42, находясь на рабочей смене, помощник оператора АЗС обслуживал клиента автомобиля Nissan X-Trail, который стоял впереди очереди колонны №7 АЗС. Неожиданно автомобиль Audi Q7, стоящий позади, протаранил Nissan X-Trail, задев (сбив) работающего у колонны №7 помощника оператора.  В результате произошедшего работник получил тяжелую производственную травму – перелом ноги. Основной причиной несчастного случая стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Audi Q7.  Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.