18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пенка шампунь от макушки до пяток "Johnsons baby"

Мы купаем нашу дочку пенкой для ванны от макушки до пяток " Johnsons baby " .Не могу нарадоваться на эту пенку.Ею можно мыть и тело,и волосы,и в ванну добавлять. Будет много пены ,которая вкусно пахнет. Пользуемся ею с рождения .Сейчас дочке уже 2.8 ,и пену мы наливаем в большую ванну.Иногда пыталась использовать другие средства для купания,и отдельно шампуни,и гели,и пенки.Но ,остановилась все таки на пенке этой марки - "Джонсонc и Джонсонc ".Хочу поделиться своим советом.Молодые мамочки,используйте эту пенку для смывания макияжа с лица. Чудесный эффект ! Лицо становится гладким ,без раздражений, без сухости и жирности. Никакое косметическое Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ВИТЕКС" Шампунь детский "Мама и малыш"

Пришло время использования шампуня для нашей девочки. Свекровь подарила нам шампунь "Мама и малыш". Изначально я скептически отнеслась к нему, так как ничего не слышала о нем. Применила сначала на себе. Никакого раздражения и покраснения. Аромат приятный ромашки и календулы. Слезы не вызывает. Малышке тоже он пришелся по нраву. Теперь покупаю шампунь и пену для купания этой белорусской фирмы. Качественный продукт. Я очень серьезно отношусь к детской продукции, этот меня всем устраивает. Объем упаковки 300 мл. Хватает более чем на 5 месяцев, так как пенится хорошо. Состав ингредиентов небольшой и никаких вредных примесей не содержит. Он полностью гипоаллергенный. Мой совет, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : AQA baby средство для купания и шампунь 2в1

Средство для купания и шампунь 2в1 AQA baby покупала наугад для дочки. Я постоянно меняю бренды и марки средств для купания ( один и тот же аромат приедается ). Ребенок не аллергичный, поэтому могу себе позволить выбирать разные гели и шампуни. Среди уже опробованных марок у нас были "Мама и малыш", "Лапушка" белорусского производства и российского -"Мое солнышко" и "Ушастый нянь". AQA baby - немецкая марка. По качеству я нашла существенные отличия. Начну с запаха : аромат средства приятно свежий, после подмывания попки дочули запах свежести сохранялся. Жидкость прозрачная, не густая, пенится хорошо, лучше, чем предыдущие версии, - достаточно небольшого Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Шампунь - Обман в магазине ол гуд

Купила шампунь Фрутис в магазине Ол Гуд, на ценнике стояла стоимость 65 рублей, в чеке оказалось 95, девушка-консультант сказала, что я невнимательно прочитала название на ценнике и на продукте, пошли вместе сверили- все совпадает - после чего девушка радостно сообщила, что не совпадает штрих код на бутылке и на ценнике- то есть мы, покупатели, должны сверять штрих коды?????? Что за Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.

16.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Больше за чем против

Периодически получается продать На кредитного брокера Тинькофф-банка смотрю без розовых очков и особо надежд не возлогаю, подключил просто на всякий случай, особо не думаю что все ломануться брать в кредит технику, но почему и нет, даже если 5 человек за месяц купят уже профит Вообщем посмотрел условия, оставил заявку на подключение. Все сделали быстро, процесс вообще элементарный. Расставил на сайте плашки чтоб было видно что теперь и вариант с кредитом есть. Спрашивали про него первое время клиенты, но не оформляли. Через неск. дней была первая заявка. На ней разбирался как ...
Не все заявки одобряются

15.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Против компании "Элвес"» о работе в компании

" Кто из работников следующий в списке увольнения? " - Бывший работник компании "Элвес" Козлова В.Р.
Мечтать не вредно.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Когда закончится текучка? " - Нынешний сотрудник компании "Элвес".
Нет.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Когда вы перестанете завышать цены на свои товары? И на сколько процентов завысите цены в следующий месяц? "
Не увидела.

15.09.2012 | отрицательный отзыв

" Сколько даёте взяток различным федеральным службам и в каких размерах, чтобы вас не арестовали? " - Один из многих непрошедших собеседование.
Нет.