Отзыв на : AQA baby средство для купания и шампунь 2в1

Тема отзыва: AQA baby cредство для купания и шампунь 2в1
Средство для купания и шампунь 2в1 AQA baby покупала наугад для дочки. Я постоянно меняю бренды и марки средств для купания ( один и тот же аромат приедается ). Ребенок не аллергичный, поэтому могу себе позволить выбирать разные гели и шампуни. Среди уже опробованных марок у нас были "Мама и малыш", "Лапушка" белорусского производства и российского -"Мое солнышко" и "Ушастый нянь".
AQA baby - немецкая марка.
По качеству я нашла существенные отличия. Начну с запаха: аромат средства приятно свежий, после подмывания попки дочули запах свежести сохранялся. Жидкость прозрачная, не густая, пенится хорошо, лучше, чем предыдущие версии, - достаточно небольшого количества для того, чтобы детская ванночка покрылась пушистой пеной и растворяется она не сразу, можно поиграться.
Как шампунь средство тоже устроило, промывает волосы отлично, не пересушивает их, после мытья они приятные на ощупь.
AQA baby 2в1 продается объемом 250 мл. и 500мл. Я купила маленький флакончик за 60 рублей в магазине Дочки-Сыночки.
Думаю, такому средству я бы сделала исключение и купила его повторно. Браво, AQA !
Sarochka

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская бытовая химия AQA baby

Хочу похвалить недавно купленную детскую бытовую химию марки AQA baby - гель для стирки детского белья, средство для уборки в детской и спрей для тех же целей. Посоветовала консультант магазина. Я далеко не всегда прислушиваюсь к мнению заинтересованной в продаже стороны, но в этом случае обратила внимание на совет из-за названия марки. Покупаю кое-что из детской косметики Аква бэби, и она мне нравится. Так вот о средствах – опробовала и результатом осталась довольна. Гель для стирки очень густой и пузырчатой консистенции, прозрачный, без агрессивного резкого запаха. Вещи после стирки мягкие и приятно пахнущие. Отстирывает хорошо, режим полоскания я ставлю Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское молочко для ухода за кожей Aqa baby

Молочко Aqa baby для ухода за кожей нам подарили друзья в наборе с детской ухаживающей косметикой.Прежде чем начать пользоваться, я тщательно изучила его состав, указанный на флаконе. Производитель написал, что в молочке 96% натуральных компонентов, имеющих сертификаты ECOCERT или COSMOS. В составе - натуральные масла подсолнечника, бисаболол, экстракты ромашки, календулы, лаванды и витаминный комплекс. Чего нет, выделено на обратной стороне флакона зеленым цветом.Состав мне понравился, ничего вредного для кожи маленькой я в нем не обнаружила. Провела тест на своей коже (чтобы смазать запястье на руке, хватило небольшой капли молочка) - ощущения самые приятные. Текстура легкая, не жирная, Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Aqa baby травяной сбор Сладкий сон

Всего у производителя Aqa baby три вида травяных сборов для детей. У меня Сладкий сон.В его состав вошли:• Экстракты пустырника и хмеля;• Эфирные масла лаванды и аниса.Купание с применением этого готового травяного сбора помогло при потничке и сбор кроме всего имеет успокаивающий эффект.Это экстракт для купания продается в детских сетях магазинов. Я покупала в Ленте. Что касается самого травяного сбора, то он выглядит и пахнет точно также, как и отвар трав, что говорит о натуральном происхождении продукта. Меня всегда удивляло заявление производителей детской косметики, что в таком-то шампуне или геле содержатся экстракты трав, а открываешь, а там белая, густая, красивая Подробнее>>