20.09.2021 | положительный отзыв
АБС-авто

Первый недостаток это руководство. Часть из них родственники/приближенные, при чем часто некомпетентные в вопросах, которые пытаются решать. Вторая часть это наемные директора (будьте готовы к тому, что их там не мерено), процентов 40 из них, активно создают вид бурной деятельности и получают свою з/п, а если что то пойдёт не так всегда можно свалить на подчиненных и лишить их части

Ставрополь

21.07.2021 | положительный отзыв
АБС Электро

Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю Съешь еще этих мягких французских булок, Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосервис Три АБС

В сервисе Три-АВС обслуживался впервые. Причиной обращения стали «плавающие» обороты на скорости 60-70 км. Диагностику сделали за 15 минут, причиной поломки оказалась неисправность блокировки гидротрансформатора. Пришлось менять на новый. Его заказал в этом же сервисе, запчасть привезли через 2 дня, за несколько часов установили. Теперь с авто все отлично. Приятно удивила стоимость и запчастей и работы, а так же приветливость мастеров и их профессиональный уровень. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО АБС-МЕД-ЭКО

Самодин-бей, Сатан эшьяларын чок гюзель,гайет бегендик. Аллах Эр заман яхши базарлар версин все эксик олма кардаш. ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
АБС Дизайн, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательный работодатель. Стабильная работа и заработок. Очень благодарна руководству за человеческое отношение и достойную оплату работы. При увольнении тоже выплатили абсолютно все. Да и вообще очень интресная работа, творческая. оплата работы

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АБС ОКНА

Заказывали остекление и облагораживание беседки на даче. Нам понравилось сразу несколько предложенных вариантов сразу, что никак не могли определиться с выбором. Только деликатное вмешательство специалистов компании помогло нам сделать выбор. Большой выбор цветов, опыт специалистов компании действительно творят чудеса в работе. Планируем новые заказы в ближайшее время и только непременно к вам!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 150

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АБС ОКНА

В компании очень быстро оформили заказ и прислали замерщика в удобное мне время. Посоветовали какие лучше окна подобрать, ответили на мои вопросы. Хотя и немного опоздали на 15 минут на установку окон, но свою работу мастера выполнили качество и добросовестно. Уверен, здесь работают настоящие мастера своего дела!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 150

16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
из плюсов: коллектив молодой, что меня поразило больше всего - бОльшая часть людей занимается спортом или говорит минимум на двух иностранных языках, есть даже лингвисты, которые знают несколько языков - ближе к десятку!!! Все люди очень разносторонне развиты - у нас есть руководитель-мужчина, который разбирается в комнатных цветах, есть девушки, которые по знаниям в области устройства автомобиля дадут фору любому мужчине! У нас коллектив многоконфессиональный (представлены все основные и не только религии и веры), а также многонациональный (не только русские, но и представители европейских стран и стран Балтии, восточных и, конечно, Кавказа - ведь мы живем на Кавказе!). Атмосфера спокойствия и уюта, в которой так плодотворно работается.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, неплохой коллектив, зп по городу одна из конкурентоспособных и достаточно высокая, выдают все вовремя, в срок и в полном объеме! С соответствующей зп, соответствующие требования и ответственность, но это выбор каждого за какую зп работать...За время работы около 2х лет неуважения начальства как описано ниже не наблюдалось, но знаю людей которые ушли со скандалом, но это было за дело и причины необходимо в первую очередь таким людям искать в себе. В компании большой штат, более 700 человек и недовольных считанные единицы, поэтому думаю, что каждый для себя должен для себя сделать соответствующий вывод....

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж