АБС Дизайн, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательный работодатель. Стабильная работа и заработок. Очень благодарна руководству за человеческое отношение и достойную оплату работы. При увольнении тоже выплатили абсолютно все. Да и вообще очень интресная работа, творческая. оплата работы

Москва, Лефортовский Вал, 7г

02.08.2015 | отрицательный отзыв
АБС-ДИЗАЙН

обратились в компанию за дизайном нашей квартиры. на первых встречах все было хорошо, подписали договор и сразу внесли предоплату - 50 000 руб! и потом понеслась... ни о каком дизайне здесь и речи не было, в компании просто нет дизайнеров! Дизайнер приехала на обмеры квартиры, не предложила ни одного варианта планировки, не смогла ответить ни на один вопрос (по кухням, полам и т.п. - просто не в теме) и только предложила в каждой из комнат спрятать батареи под гипсокартон!!! ))) Далее набросала на почту ссылки на 5 сайтов по ремонту и сказала, что мы сами должны подобрать ей картинки интерьеров Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АБС-Дизайн

Вячеслав:

Всем добрый день. сразу скажу что это не отзыв конкурентов. Нашел эту компанию в интернете.В самом начале остался неприятный осадок после общения с сотрудницей на рецепшн. Позвонив я спросил занимается ли фирма разработкой дизайна малогабаритной 1 комнатной квартиры. Сразу почувствовалось с ее стороны отношение как низшей сорт. Типа однокомнатной габаритака ?? ..далее пауза. Ну не знаю ааа возьмется ли кто. Я говорю ну вы скажите если нет то я обращусь в другую фирму. Администратор: оставьте телефон мы вам перезвоним завтра. Я говорю хорошо. Забега вперед скажу звонка я так и не дождался.На этом надо было бы и успокоиться но я снова позвонил сам. Договорился о встрече приехал. Начало разговора вроде ничего но как доходит до того чтобы показать образцы дизайна сразу ничего нет в наличии надо искать и на компьютере нет и все разобрали кто-то и куда-то .В итоге участие ... Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

По существу евреям из России нужно уезжать, и не потому что все они виноваты, а просто потому, что в России так принято скидывать проблемы на евреев и [censored] и именно сейчас готовят провокации для создания Ворфоломеевской ночи нужны сакральные жертвы для оправдания войны с Украиной. Что вам в абс Электро мешало не воровать и пилить бюджеты до 24 февраля 2022 года? Бесстрашие и Отвага? Думали что соскочите? p.s. Взгляд со стороны: евреи, не уедете сейчас, [censored] не выйдет соскочить.
Много директоров сломали в компании: [Д.] [М.] [М.] [Л.] [К.] Вы трусы по своей природе потому что испугались отзывов а по факту вы увидели себя какие вы есть. Да, и [А.] на очереди, потому что алкоголик со слабоумием вряд ли удержит компанию. И самое главное почему вы сбегаете это то, что вы не директора, а в лучшем случае начальник отдела. Вы не знаете что такое быть и мочь директором, так что [censored] туда, где родились и там может быть пригодитесь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
АБС Электро

Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.

22.09.2023
ооо абс-строй - осторожно мошенник

Директор кампании Сорокин Алексей Борисович, проработал на него 3 месяца без трудовой книжки на честном слове как говорится, при увольнении не выплатил деньги за отработанное время, на телефонные звонки не отвечает. Кто не хочет быть обманутым не устраивайтесь к нему на работу.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо абс-строй

Директор кампании [С.] [А.] [Б.] проработал на него 3 месяца без трудовой книжки на честном слове как говорится, при увольнении не выплатил деньги за отработанное время, на телефонные звонки не отвечает. Кто не хочет быть обманутым не устраивайтесь к нему на работу.