АБС-ДИЗАЙН

Не важно не важно:

• Не важно не важно

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

обратились в компанию за дизайном нашей квартиры. на первых встречах все было хорошо, подписали договор и сразу внесли предоплату - 50 000 руб! и потом понеслась... ни о каком дизайне здесь и речи не было, в компании просто нет дизайнеров! Дизайнер приехала на обмеры квартиры, не предложила ни одного варианта планировки, не смогла ответить ни на один вопрос (по кухням, полам и т.п. - просто не в теме) и только предложила в каждой из комнат спрятать батареи под гипсокартон!!! ))) Далее набросала на почту ссылки на 5 сайтов по ремонту и сказала, что мы сами должны подобрать ей картинки интерьеров по каждой комнате, вплоть до деталей (аксессуары, вазы и т.п.)!! Когда мы спросили у управляющего в чем же заключается работа дизайнера, он ск., что для дальнейшей разработки технич.чертежей))
после того, как мы стали предъявлять претензии, сотрудники компании стали вести себя по-хамски: названивали с целью "разобраться", практически прямым текстом говорили что мы идиоты и ничего не понимаем! сразу же скинули три варианта расстановки мебели (чтобы хоть закрыть первый этап и получить деньги) - один не отличается от другого!!!.
Мы Договор расторгли, но пришлось оплатить их расходы((
Короче куча потраченного времени, нервов и отсутствие результата.
Просто не понимаем как такой бизнес существует уже несколько лет!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АБС-Дизайн

Вячеслав:

Всем добрый день. сразу скажу что это не отзыв конкурентов. Нашел эту компанию в интернете.В самом начале остался неприятный осадок после общения с сотрудницей на рецепшн. Позвонив я спросил занимается ли фирма разработкой дизайна малогабаритной 1 комнатной квартиры. Сразу почувствовалось с ее стороны отношение как низшей сорт. Типа однокомнатной габаритака ?? ..далее пауза. Ну не знаю ааа возьмется ли кто. Я говорю ну вы скажите если нет то я обращусь в другую фирму. Администратор: оставьте телефон мы вам перезвоним завтра. Я говорю хорошо. Забега вперед скажу звонка я так и не дождался.На этом надо было бы и успокоиться но я снова позвонил сам. Договорился о встрече приехал. Начало разговора вроде ничего но как доходит до того чтобы показать образцы дизайна сразу ничего нет в наличии надо искать и на компьютере нет и все разобрали кто-то и куда-то .В итоге участие ... Подробнее>>