Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно ни о каком возврате денег речи не идет). Вот здесь пострадавшие от действий Артемия люди arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=214485311877 2. также на герой любит играть в крутого дизайнера (web программиста, верстальщика сайтов и т.п.). Он берет предоплату через системы электронных денег за свои якобы услуги, после чего также благополучно испаряется. Эта ситуация хорошо описана на этом сайте www.maultalk.com/topic114706s30.html?p=1316402entry1316402 что также подтверждено и на самой системе электронных денег MebMoney arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=375142984368 Кстати у нашего героя есть собственная страничка на сайте фрилансеров!!! Он же у нас очень высококлассный специалист, поэтому давайте посмотрим что же он предлагает своим потенциальным заказчикам — freelance.ru/users/nooble/ Данный человек скрывается под различными никами, профилями и распознать его будет очень не просто. Таких упырей как Артемий Андреевич Васильев очень много и мы не застрахованы от встречи с ними. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату больше чем 20-30% от суммы заказа и делайте 100% оплату только по факту получения готового макета/сайта/буклета. Перед переводом электронных денег исполнителю проверьте номер кошелька (поиск по google, яндекс, в системе электронных денег) — если человек «косячит» то на него уже написали жалобы, притензии или другую полезную информацию.

karalkan
Тоже пострадала от данного индивидуума. Взял предоплату, сайт не сделал.
Земля круглая — свидимся.
karalkan
Добавлю еще: сайты которые указаны в его порфолио на веблансере не его, кроме сайта nooble.ru

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Созонтов о компании Трейдер Алексей Громов

Доброго времени суток. Когда утвердился и начал получать стабильные результаты в трейдинге, решил справедливым оставить слова благодарности и заодно вдохновить тех, кто прочтет мою историю. Начиналось все лишь с мыслей, которые так и витали в моем мышлении. Было боязно, так как мне не хватало знаний и уверенности. Я прочел к тому моменту уже кое-какие материалы и даже книги, но вступать на путь трейдинга с реальными деньгами и риском их потери не решался. Когда узнал про курс трейдинга от Алексея Громова, то решил лучше оплатить обучение. Сомнения были, скажу сразу. Однако ...

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АКМЭ Сервис

Работаю не первый год в компании и успешно прошли все сложности в виде пандемии и СВО, стабильный доход, хорошие зарплаты от самых простых категорий до самых высоких позиций, интересные задачи и высокая степень автоматизации процессов со своими программами и crm системой.
Не найдены на данный момент, всё решается

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Артемий

1) Белая зп 2) Работа по ТК РФ 3) Уютный офис и хороший коллектив 4) Адекватное руководство
1) Попадаются трудные клиенты

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Work5

Сразу же заказываю разные рефераты и эссе на Ворк5, даже сам не трачу время на их написание. Я как-то больше по техническим наукам, так что все эти опусы точно не для меня. А когда заказываю на Ворк5, то всегда могу быть уверен, что напишут отлично. Еще ни разу не было такого, чтобы работу вернули на доработку или я ниже четверки оценку получил. И то, четверки ставят чисто из вредности.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Группа компаний Свеза

Работаю в логистике в "Свезе" третий год, хотя изначально рассматривал работу только как возможность набраться релевантного опыта в крупной компании. Просто не вижу смысла сейчас искать что-то еще: привык к коллективу, работают хорошие люди и с ними мне максимально комфортно, зарплата устраивает.
Не заметил

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АО "Техникс"

Сотрудничаем с этим производителем уже как полтора года, на наши листосгибочные станки заказываем комплектующие, так как всегда что-то по мелочи выходит из строя, плюс всегда берем про запас. С их менеджерами мы уже на ты, сразу кидаем лист с необходимыми комплектующими, переводим деньги и они тут же быстро отправляют. Быстро, удобно и без проволочек. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Самотлор

Нормальная компания, в которой можно заработать неплохие деньги. Уже привык к работе консультанта. хотя до этого никогда в торговле не работал. Но в Олимп Паркета всему обучают, за это можно даже не волноваться. Местоположение салона удобное, коллеги все классные.
Нормальная компания