Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно ни о каком возврате денег речи не идет). Вот здесь пострадавшие от действий Артемия люди arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=214485311877 2. также на герой любит играть в крутого дизайнера (web программиста, верстальщика сайтов и т.п.). Он берет предоплату через системы электронных денег за свои якобы услуги, после чего также благополучно испаряется. Эта ситуация хорошо описана на этом сайте www.maultalk.com/topic114706s30.html?p=1316402entry1316402 что также подтверждено и на самой системе электронных денег MebMoney arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=375142984368 Кстати у нашего героя есть собственная страничка на сайте фрилансеров!!! Он же у нас очень высококлассный специалист, поэтому давайте посмотрим что же он предлагает своим потенциальным заказчикам — freelance.ru/users/nooble/ Данный человек скрывается под различными никами, профилями и распознать его будет очень не просто. Таких упырей как Артемий Андреевич Васильев очень много и мы не застрахованы от встречи с ними. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату больше чем 20-30% от суммы заказа и делайте 100% оплату только по факту получения готового макета/сайта/буклета. Перед переводом электронных денег исполнителю проверьте номер кошелька (поиск по google, яндекс, в системе электронных денег) — если человек «косячит» то на него уже написали жалобы, притензии или другую полезную информацию.

karalkan
Тоже пострадала от данного индивидуума. Взял предоплату, сайт не сделал.
Земля круглая — свидимся.
karalkan
Добавлю еще: сайты которые указаны в его порфолио на веблансере не его, кроме сайта nooble.ru

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Обман и враньё начиная от зарплаты до условий работы Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Максим не обманывайте посетителей, а то придется приносить официальные извинения. Про себя могу сказать, что я как и писал подал иск в суд в том числе о защите чести, достоинства и деловой репутации, по которому мне ДАВЫДОВ выплатил денег, и в СМИ было опубликовано опровержение. Вобщем принесли извинения. Видно вы не в курсе Максим, ваша должность маленькая и Вас неконечно в курс никто не ставил., не принято у них всё техничкам и уборщицам рассказывать. Не обижайтесь. С вами мы кстати не знакомы. Очень дружный коллектив, спокойные, душевные люди мне остались должны много денег, какие могут быть обиды :) Максим, придет время Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Шарашка, кидают на деньги сотрудников, генеральный вечно "обиженный", персонал меняется раз в два месяца, мне не заплатили денег , написали "блевотину в разные компании" , угрожали. Никому не советую работать там, стремнее конторы не встречал, работают там давыдов, топеха, бессонов, работа организована плохо, директор ДАВЫДОВ ищет кому продать компанию, в подвале офиса держат "черную бухгалтерию". Руководитель ДАВЫДОВ бестолоч, ворует у учредителей, ума компании не даст, не успеет, голову ему пробьют дибилу . Я в суд на них подал взыскиваю задолженность по заработной плате. РСТ ДАВЫДОВ -Козел! Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя артемий о работе в компании

артемий:
полное рабство, в общаге одни чурки. комендант узбек, настоящий зверь, уважает только своих братьев-мусульман, а русских ненавидит, и с помощью своих шавок-охранников часто избивает их, видимо за то что они русские! у фирмы гелиос нет своей общаги поэтому в общаге GSR они живут как в гостях, кстате об этом очень часто напоминают их администратору жиду вайгелю, а он хер ложил на своих сотрудников, жопу свою пригрел в бесплатном жилье а люди в мерзких условиях живут. в душ после работы ходят в соседний корпус через двор причем зимой, а потом еще и голые в очереди стоят! в комнате по 10 человек, антисанитария к тому же если ты задумал уйти из этой фирмы и устроиться официально на завод и жить к примеру в съемной квартире, то эта фирма не даст тебе это зделать типо заподло. Дело в том что у них есть договоренность с заводом, чтобы завод lg не брал к себе в работники бывших сотрудников Gelios и GSR то есть работать в этой фирме это позорное клеймо, типо судимости для дальнейшего официального трудоустройства

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артемий о компании КИП-Электромонтаж

Зарплата намного ниже обещанной, как её расчитывают абсолютно непонятно, куча вычетов взятых просто с потолка! Условия работы ужасные, отношение к людям как к скоту. Питание, просто даже слов нет...Никому не советую туда устраиваться!

Волгоград

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Директор- отморозок с большой буквы М. Контора - цирк с постоянными тренингами и экзаменами. Поувольняли три четверти сотрудников, на оставшихся отрываются. Никакого уважения, собрания в выходные, на объект не доберешься... От клиентов выслушиваешь это постоянно... Хорошая была контора, но с приходом известного инвестора зачахла. На местах тоже директора не огонь. Хамы, тупицы и откровенные моральные уроды. Не дай Бог вам сюда попасть...
Были, да все вышли.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артемий о компании А Плюс Девелопмент

Хаос! Увольняют быстро без разбирательств. Зарплату постоянно задерживают.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«САПП проект» - отзыв клиента/сотрудника Артемий

Артемий:
Плохо организованная компания, считающая себя лучшими профессионалами, на самом деле нет ни одного реализованного проекта, фирма работает около 6 лет, постоянные сотрудники это или руководство или человек, который готов выполнять за них самую грязную и ответственную работу. Что-то типа секты. Маленькая зарплата, наглое руководство, лишенное всяких моральных устоев, низкий уровень профессиональной образованности сотрудников компании.

RU, Москва, Москва

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артемий о компании WestCapitalGroup

Здравствуйте, хочу уберечь как можно больше людей. И быть может кто-то поможет мне советом в данной ситуации. История о том, как West Capital Group, которые теперь "Центр современных инвестиционных технологий" и FXIBA украли у меня 250 т.р. или о том, что ворам все равно у кого воровать, будь то олигархи или обычные семьи с маленькими детьми. В этой истории я расскажу: 1) Что произошло со мной; 2) Подробности, как можно отличить таких мошенников, на случай если WestCapitalGroup, которые уже сменили название на "Центр современных инвестиционных технологий" и FXIBA сменят названия; 3) Как именно

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Объединение сервисных центров