Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно ни о каком возврате денег речи не идет). Вот здесь пострадавшие от действий Артемия люди arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=214485311877 2. также на герой любит играть в крутого дизайнера (web программиста, верстальщика сайтов и т.п.). Он берет предоплату через системы электронных денег за свои якобы услуги, после чего также благополучно испаряется. Эта ситуация хорошо описана на этом сайте www.maultalk.com/topic114706s30.html?p=1316402entry1316402 что также подтверждено и на самой системе электронных денег MebMoney arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=375142984368 Кстати у нашего героя есть собственная страничка на сайте фрилансеров!!! Он же у нас очень высококлассный специалист, поэтому давайте посмотрим что же он предлагает своим потенциальным заказчикам — freelance.ru/users/nooble/ Данный человек скрывается под различными никами, профилями и распознать его будет очень не просто. Таких упырей как Артемий Андреевич Васильев очень много и мы не застрахованы от встречи с ними. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату больше чем 20-30% от суммы заказа и делайте 100% оплату только по факту получения готового макета/сайта/буклета. Перед переводом электронных денег исполнителю проверьте номер кошелька (поиск по google, яндекс, в системе электронных денег) — если человек «косячит» то на него уже написали жалобы, притензии или другую полезную информацию.

karalkan
Тоже пострадала от данного индивидуума. Взял предоплату, сайт не сделал.
Земля круглая — свидимся.
karalkan
Добавлю еще: сайты которые указаны в его порфолио на веблансере не его, кроме сайта nooble.ru

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Артемий

1) Белая зп 2) Работа по ТК РФ 3) Уютный офис и хороший коллектив 4) Адекватное руководство
1) Попадаются трудные клиенты

01.10.2022 | положительный отзыв
Работа в СИБУР отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Конечно знать нужно много чтобы здесь работать, постоянно развиваться, но если ты хочешь стать профессионалом своего дела то тебе сюда. Платят в целом хорошо, есть возможность получать премии, отдыхать в своем санатории. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошев Артемий

Хорошев Артемий:
  Молодой сплоченный коллектив, по условиям все прозрачно. Спустя пол года можно уйти в отпуск, как и при любом официальном трудоустройстве, по количеству дней стандартно 28. График 2/2, по выходным не дергают

Уфа

24.09.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Заключился с армейкой.нет осенью 2018 года. Через несколько месяцев московский офис компании перестал функционировать. Всю работу перевели в онлайн-режим. Почти за два года работы по момента получения военника поменялось кураторов человек 10. Далеко не всегда удавалось связаться с сотрудниками по неизвестным мне причинам. Документы однако всегда высылали вовремя и даже иногда звонили, интересовались, как у меня дела. Из-за отсутствия возможности посетить офис было очень неудобно работать, но выбора не было, сумму всю оплатил при заключении договора. Намного проще стало работать после появления в московском отделении Никиты. Хороший менеджер, всегда поможет советом, свяжет с головным офисом. У компании есть недостатки, но и достоинства. Это низкая цена услуг, качественно составленный договор и в общем-то отработанный алгоритм получения военника.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий Троицкий о компании Меридиан

Конкурирующие компании, стараются всеми силами завоевать строительный рынок. Опускаясь до низости и беспринципности, они поливают грязью другие строительные компании (такие как СК "Меридиан"). Негативные отзывы и комментарии, ложь, которая активно распространяется с опредёленной целью, увести клиентов у конкурентов.

Краснодар

30.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Артемий

Артемий:
  Работа курьером не для вялых и медлительных. Мне зашло сразу. Я люблю проводить время в движении. Заказы развожу иногда пешком, иногда на самокате. Большой плюс работы – это чаевые и еще независимость ни от кого. Ты сам формируешь свой заработок, потому что наша зп зависит от количества развезенных заказов и от смен. Платят кстати раз в неделю, мега удобно для меня!

29.09.2023 | положительный отзыв
Бывший Системный аналитик Артемий Роговский

Работал примерно год и уволился по своему желанию так, как не всё устраивало. Лично для меня условия работы не достаточно хороши. Из плюсов могу выделить зарплату точно по времени и добрые коллеги, работодатель.

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий о компании Бехтерев

Выражаю благодарность всему коллективу клиники за человеческий подход к пациентам. Пожелания - побольше мероприятий, да обеды повкуснее.

14.02.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Артемий

Артемий:
  Не пожалел времени на прохождение обучения перед официальным трудоустройством, все таки много нужно знать, чтобы не допускать грубых ошибок и не оставлять клиента в расстроенных чувствах, здесь обучение более информативное и разнообразное что ли, в отличии от ключавто к примеру, там совсем срок маленький. Сейчас практически конец испытательного срока, могу сказать что уже твёрдо стою на ногах как специалист

20.03.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Артемий

Артемий:
  Хорошие условия для работы, комфортный офис, хорошее железо, лояльный руководитель. Очень приличный дмс, конкурентная зп, официально оформляют с первого дня. Тут получаю нужные знания и нарабатываю опыт, чтобы можно было двигаться в мире айти дальше. Всё зависит от того, чего кто ждет от компании, лично все мои хочухи тут пока что закрывают.