17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Объединение сервисных центров

Когда же их закроют!Надо идти в полицию

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Объединение сервисных центров

Не суйтесь туда даже!

06.03.2023 | положительный отзыв
Fulfil.pro отзыв артемий

артемий:
  Долго не мог найти нормальные склады, чтобы хранить крупногабаритный товар, да и с доставкой на пункты приема часто были проблемы. Случайно нашел сайт fulfil.pro, и после разговора с менеджером отгрузил свой товар на их склады. Хранится все отлично и надежно, доставляют тоже строго в заявленные сроки.

москва

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Лаборатория запчастей Labz4

Приезжал к ребятам пару раз за нужными деталями, всегда охотно помогают, очень грамотные и вежливые. Если нужной детали нет в нашем городе, то без проблем ищут в других, чтобы как можно быстрее помочь клиенту. Еще нравится, что сразу не берут все сумму заказа полностью, чтобы клиент мог проверить, когда деталь приедет к ним.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий Чуганин о компании Яндекс.Доставка

На грузовом автомобиле есть два варианта графика - фиксированный или свободный. Знаю многих ребят которые работают в свободном, но мне ближе фиксированный, все-таки привык понимать когда у меня выходной, а когда рабочий день. Установил себе пятидневку, целый день на работу уходит. Доходом по итогу более чем доволен и к тому же выплачивают все без задержек.

Калуга

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АЯКС Риэлт

Деньги не задерживают, работа у оценщика есть всегда, и ее много. Коллеги по большей части приятные люди, как и руководство. На работе не так много времени пообщаться-задружиться, а вот на корпоративах и соревах между офисами это сделать получилось, так что после нескольких мероприятий в коллектив влиться удалось))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Медицинский центр Столица

Очень нравится здесь работать на Бабушкинской! Работа почти рядом с домом, график отличный!Зарплата неплохая и выдается во время по графику! Отпуск большой и оплачиваемый. Место для работы отличное, очень рекомендую!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Артемий:
Директор- отморозок с большой буквы М. Контора - цирк с постоянными тренингами и экзаменами. Поувольняли три четверти сотрудников, на оставшихся отрываются. Никакого уважения, собрания в выходные, на объект не доберешься... От клиентов выслушиваешь это постоянно... Хорошая была контора, но с приходом известного инвестора зачахла. На местах тоже директора не огонь. Хамы, тупицы и откровенные моральные уроды. Не дай Бог вам сюда попасть...

Самара, Гагарина, 86а

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы. Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Ланит отзыв Артемий

Артемий:
  Один из гигантов на рынке РФ, большой портфель уникальных увлекательных проектов, предоставляют все возможности для прокачки скилов. - Много левых активностей - розыгрыши, игры всякие, интроверт внутри меня активно сопротивляется.