14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом ...
Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Анонимный из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анонимный:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! нет Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный доброжелатель о компании Компания Драйв

Уточню, что этот «отзыв-обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие сведения из первых рук тех, кто был вынужден там остаться и по ныне, я готов поделиться

Московская Область

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
С таким руководством Сэле грозит стагнация. А это скорее всего произойдёт в условиях конкурентного рынка. Это правильно, что на студентах далеко не уедишь. Ну не будут они так выкладываться, как должно быть. Это ясно и понятно. Не знаю какое образование у Сидоровой О, но картина налицо, что там аналитикой и не пахнет. Зароботная плата - это слёзы, сейчас пенсия у рядового пенсионера 13000-14000. Верните нам прежнюю Сэлу.

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Такое впечатление, что наступил полный крах. Зарплата пять лет назад была такая же, как сейчас, т.е зарплата не индексируется. Сокращение продавцов-консультантов до 2 в зале. 2 человека не могут вести работу с покупателями на высшем уровне, как это было раньше, когда в зале работали 5 продавцов-консультантов и полностью удовлетворяли потребности клиентов. А работа с покупателями дорогого стоит, это визитная карточка по-моему любого магазина. Если клиент доволен обслуживанием, он обязательно вернётся и сделает свои покупки именно а вас. А в Сэле покупатели порой не могут дождаться продавцов. Сделали гибкий график, который удобен только молодым девчонкам, у которых семьи нет. Мало того, что гибкий и ещё почасовой. Состоявшийся в профессии человек вряд ли будет ездить на работу 3 дня к разному времени. Это просто себя не уважать, как на побегушках. Раньше сотрудники держались за место в Сэле, а теперь огромная текучка. Настоящих профи просто не осталось. В прошлом Сэла была всё-таки на уровень выше Золлы,Оджи а теперь полное уподобление им, а какой гадюшник там творится знаю не по наслышке. Господа, топ-менеджмент, что Вы сделали с корпорацией? Просто полное отбивание квалифицированного персонала.

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анонимный Аноним» о работе в компании

Ну а плохого масса!!! У нас в НиНо есть такая женщина Трюхова Оксана!) без образования и элементарных навыков этикета!!! Как мы можем её уважать и еще воспринимать. руководителем когда она сама с нами бухала в подсобке, в рабочее время!!! Прогуливала работу, а мы её прикрывали когда она была управляющей. Она особенно любит гулять субботу и воскресение т. к офис не работает!!! Офис проверяйте управляющих по выходным особенно часов в 10 утра!!! и еще как нам её воспринимать когда она колымит и заставляет это делать продавцов а потом мы ...
Компания даёт знания которые потом могут пригодиться на другом месте работы)))

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

Киев,