Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Анонимный отзыв:

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.

Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Газпромбанк

В части зп и премии: Платят небольшую зарплату, но при этом есть ежемесячная премия 50% от оклада. На это вестись не стоит т.к. это некая схема, как сэкономить на сотрудниках. Если вы заболеете, то премию за период болезни не получите, а больничный вам посчитают исходя из оклада без учета премий, если будет 13 зарплата, то она будет без учета ежемесячной премии, а это на минуточку 50% от оклала. И главное народ это хавает. С годовой премией еше интересней. Получат и сидят бухтят, что она составило 30% от оклада (конечно же ...
Кроме названия компании, которым они так кичатся хвастаться им нечем.

23.07.2018 | положительный отзыв
Автофургон, торговая компания - отзыв работника «Анонимный Работник» о работе в компании

1,5 года назад в компанию пришел новый коммерческий директор. правильно пишут: все зависит от руководства. Компанию не узнать. зп зависит от твоего умения работать. конечно иногда выгорает только оклад, но очень редко. все теперь держатся за работу, потому что за эти 1,5 года почти все с кем вместе работаю себе машины поменяли на новые. вот и судите о зарплате.
начальство планы ставит слишком амбициозные. но надо отдать должное и сами прикладывают руку, чтобы помогать менеджерам с клиентами. как итог за это время: все крупные сети закупаются только здесь

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Лабораторная служба Хеликс

Низкая зарплата, отвратительное руководство

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Анонимный Аноним» о работе в компании

Ну а плохого масса!!! У нас в НиНо есть такая женщина Трюхова Оксана!) без образования и элементарных навыков этикета!!! Как мы можем её уважать и еще воспринимать. руководителем когда она сама с нами бухала в подсобке, в рабочее время!!! Прогуливала работу, а мы её прикрывали когда она была управляющей. Она особенно любит гулять субботу и воскресение т. к офис не работает!!! Офис проверяйте управляющих по выходным особенно часов в 10 утра!!! и еще как нам её воспринимать когда она колымит и заставляет это делать продавцов а потом мы ...
Компания даёт знания которые потом могут пригодиться на другом месте работы)))

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом ...
Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним анонимный о компании Trend-Catering

я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают
есть штрафы

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Не успел познать

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный герой о компании WildBerries

Ужасные условия труда, нет обеденного перерыва нормального, каждый день меняют правила выдачи товара и возврата, мифические штрафы за все. Вешают даже если нет вины сотрудника, обманывают, обращения что оспаривают сотрудники, деньги не возвращают, без отпуска и больничного. Сам ищешь себе замены, ужасное отношение руководства. Левые схемы руководства и центрального офиса. Не советую никогда в жизни.
Близко к дому