06.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Кошмар!

Работы очень низкого качества Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой»

Основное название: Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой Другие названия: яна-про.рф Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться Подробнее>>

01.09.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Ремонт кухни, коридора и ванной комнаты выполнен отлично! Не первый раз делаю ремонт, и переделки обычно были довольно распространенным явлением. До компании Доминион Строй сотрудничали как минимум с тремя разными фирмами, и всегда были недочеты. Причем добиться исправления недочетов было очень сложно – всегда сталкивались с перекладыванием вины с одного мастера на другого, хамством, иногда даже угрозами. Ребята из Доминион Строй сделали все на отменном уровне. Без переделок, обмана и хамства. К тому же, справились с ремонтом даже раньше оговоренного срока и по цене дешевле, чем в тех фирмах, с которыми работали раньше. В общем, всем советую этих профессиональных ребят!

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42

23.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Здравствуйте. Я мало доверяю отзывам, но, как и все, их читаю. Поэтому, решила написать для тех, кто как и я четыре месяца назад, сейчас ищет себе нормальную компанию, чтобы сделать ремонт в своей квартире. После того, как я изучила форумы и отзовики, я начала просматривать предложения разных фирм, чтобы разобраться с ценами. Пригласила трех замерщиков из фирм, где были хорошие акции. И на этом этапе уже наметился более подходящий вариант. Из компании МИРАГНИ приехал белее приветливый и коммуникабельный менеджер, которые в последствии и должен был курировать весь ремонт. Я подумала что с ним будет легче решать все вопросы и

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

10.01.2018
Ремонт и отделка квартир Бугаева Яна

Яна Бугаёва как бригадир - хамка из хамок. Её цель - получить заказ. Что дальше будет с клиентом и с его заказом - лучше этого не знать. Хамят её мастера, инструментов нет, контролировать нужно каждое их движение, иначе вам испортят всё, что только можно.
За массой не то что недостатков - пороков положительные моменты найти невозможно. Один приличный мастер. ...

19.10.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Доминион Строй — это компания, которую по-любому можно и нужно рекомендовать. Специалисты этой фирмы делали ремонт моей квартиры. Прежде всего я очень рада, что мне не нужно было ездить по строительным магазинам и искать необходимые материалы — этим всем занимались сами рабочие. Сроки были выдержаны. Все сделано в строгом соответствии со сметой, я все проверяла лично и тщательно. По качеству ремонта претензии отсутствуют, нет ни одного замечания или каких-то недоделок. Отдельно хочу поблагодарить за качественную поклейку обоев в гостиной — я выбрала тонковатые, боялась, что их могут испортить, но получилось идеально, не видно ни одного стыка. Спасибо вам за работу

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Минусов не увидела
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и ... Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Недавно эта компания делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались и выслали замерщика. С ним составили смету, он конкретно и подробно смог обосновать каждый ее пункт, также подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе ремонта вели себя культурно и профессионально. Быстро приступили к работе, идеально выровняли и прогрунтовали стены, аккуратно выложили плитку и заделали швы, правильно подключили все коммуникации. Лично контролировал всю работу, претензий к качеству ее выполнения нет абсолютно. Все сделано очень квалифицированно и на совесть. Я

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42

16.10.2020
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Приобрели вторичку в довольно плачевном состоянии. Заезжать туда и жить, не сделав прежде ремонт, не хотелось. Поспрашивали знакомых, - но, кто делал ремонт, рекомендовать работников не стали, по известным причинам. Поэтому решили искать сами. В одной из компаний привлекла Акция "Натяжной потолок в подарок" и мы решили вызвать консультанта. Мы чуть больше потратили на квартиру чем собирались, поэтому беспокоились, чтобы хватило денег на ремонт и мебель. Непредвиденные траты были очень не желательны. Нам составили подробную смету, также подготовили полный расчет материалов с ценами, и график, как будут производиться работы. Это успокоило больше всего, - у нас появилась уверенность, когда

Россия, Москва, ул. Фадеева, д. 7, строение 1, помещение 2, офис 2;

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается