Ремонт и отделка квартир Бугаева Яна

Яна Бугаёва как бригадир - хамка из хамок. Её цель - получить заказ. Что дальше будет с клиентом и с его заказом - лучше этого не знать. Хамят её мастера, инструментов нет, контролировать нужно каждое их движение, иначе вам испортят всё, что только можно.

За массой не то что недостатков - пороков положительные моменты найти невозможно. Один приличный мастер.

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв

Нет к чему придраться.
Не искала где дешевле, искала где качественно и быстро. Встретившись с Яной первый раз ,пообщавшись с ней , мы уже не сомневались ,что доверим ремонт в нашей квартире ей. И за время ремонта ни разу об этом не пожалели. Открытая и приятная в общении, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал в своем деле. Полученным результатом довольна, спасибо за вашу профессионально ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

На данный момент такого нет. Надеюсь и со временем не разочаруюсь в сделанной работе.
Здравствуйте всем. Бригада Яны Бугаевой. Для меня ремонт - это всегда долго. Если повезет, еще и качественно. К сожалению, наш мастер, с которым мы всегда сотрудничали раньше, не смог в этот раз помочь нам с ремонтом. Пришлось спешно искать новых мастеров. Этот процесс всегда рискованный, как кот в мешке, не знаешь, что будет в итоге, то-ли цены поднимут, то-ли работу в ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Что порадовало в бригаде Яны Бугаевой , что меня достаточно грамотно проконсультировали, помогли выбрать весь необходимый материал, оформили договор и выполнили все как я этого хотела. Огромное Вам спасибо!!!
О мастере Бугаёва Яна Викторовна Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бригадир: Яна Бугаёва»

Нету
К выбору бригады строителей я подошел особо тщательно и так как доверия к "сарафанному радио" уже у меня не было, решил пойти проверенным путем - перешерстить Интернет. И, да здравствует "всемирная паутина", наткнулся на сайт www.remоntnik.ru Оказывается есть ещё в этом строительном бизнесе адекватные мастера, готовые за разумные деньги работать ХОРОШО! Здесь на строительном партале РЕМОНТНИК познакомилась с Яной Бугаёвой, ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Яна Бугаёва»

Основное название: Яна Бугаёва Другие названия: 89268265616.ru Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: 89268265616.ru Телефоны: 89268265616 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт квартир в Москве — это то, на чем мы специализируемся уже более десяти лет выполняя его качественно и оперативно. За время нашей работы мы получили множество положительных отзывов и не собираемся останавливаться на достигнутом. К нам регулярно поступают заявки и это не удивительно, ведь мы не только предлагаем ремонт отличного качества, но и назначаем за него разумные цены. При отделке квартир в Москве мы пользуемся только современными методами работы. Мы всегда стараемся найти оригинальное Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.