09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ детская городская больница № 3

Доброго времени суток!Сегодня 21.09.2015 я посетила медицинское учреждение в 9:15 и была в шоке от медиков работающих в МУЗ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 находящаяся по адресу: ул. Дегтярёва дом 52, а именно от:- врач-педиатр Илюхина (304 каб.):Я зашла к ней в кабинет спросить примет ли она меня с дочкой т.к. та приболела. Илюхина ответила - мол ждите очереди. Я сказала, что на нашем участке нет врача, а у моего ребенка сильный кашель и нам нужна консультация врача. Та сказала, что она принимает ТОЛЬКО по записи. "Записывайтесь и приходите!". Я пошла к заведующей. Переделав старт-талон.- заведующая (318 каб.):Войдя в кабинет к Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом МУЗ ЦРБ Выселковского района.

Я рожала в Выселковском роддоме в 2014 году. Спасибо большое всем работникам. Особенно заведующей Елене Петровне и акушерке Татьяне. Все были очень заботливыми и внимательными, невежливыми были только педиатры ( почти все, просто молоденькие) и разносчица еды. В остальном нареканий нет, условия хорошие, кормили замечательно. Спасибо большое. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Центральная районная больница" Ейского района. Поликлиническое отделение №2

Этот отзыв о враче, создан с целью максимально кратко описать, что может ожидать среднестатистического призывника, собравшегося отдать долг Родине. Мне 23, учебные будни закончились, последний гос. экзамен позади. За пол года до этого начали приходить повестки,ну, как говорится, чему бывать того не миновать, берем папочку, карточку, запасаемся терпением и вперед на передовую медицинских коридоров. В моем случае, коридоров ейской поликлиники №2. Первоначально я сдал анализы, начался обход врачей с участкового терапевта, не стану описывать что происходит в утренних очередях. Имея проблемы со зрением с детства, я больше всего ждал встречи с окулистом, в кабинете меня ждала медсестра и сам доктор. Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МУЗ Родильный дом 1

Первый роддом города Волгограда самый ближайший ко мне, находится в моем районе, я сама в нем родилась и услышав много положительных отзывов решила рожать там. Родила я 26 сентября 2011 года прекрасного сыночка. В целом всем довольна. Персонал очень добрый, отзывчивый, и думаю профессиональный. После родов находилась в палате с ребенком 5 дней, все это время регулярно приходили и врачи и медсестры(круглосуточно). Кормят там не очень, условия не самые лучшие, с окон дует, воду отключали на несколько дней. В общем некоторые подумают, что это кошмар. Немного да. Приходилось детей мокрыми тряпками протерать. Но я думаю это не главное, и независящее Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте,мы с мужем пытаемся завести ребёнка вот уже 2 года,но у нас это никак не получатся. Я ходила в бесплатную поликлинику на протяжении полутора лет,после чего врач мне сказала,что со мной всё в порядке,нужно проверить мужа. Мужа тоже проверили-все хорошо,но забеременеть так и не получается. В итоге решили обратиться в ваш центр по совету подруги.Сама она у вас не была,но слышала о центре. Многие отговаривали обращаться в бесплатный центр и я теперь поняла,что не зря отговаривали.позвонила в центр и ждала пять минут,пока меня соединят со специалистом Когда дождалась и сказала ,что хочу записаться на приём к специалисту и Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника 777superxxx

Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Муз-Паб»

Основное название: ООО Муз-Паб Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: muspub.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>