Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.
В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом процессе родов. Но после еще двухчасовых мучений я решилась на обезболивающее.Анестезиолог отличный профессионал,жалею что не узнала ее имя, объяснила как мне правильно себя вести при вводе катетера,чтобы не возникло никаких побочных эффектов. В итоге анестезия подействовала и я спокойно ждала встречи со своим сыном, схватки почти не чувствовались,но когда начались потуги,анестезия ослабла и в самом рождении я сама принимала участие.Никаких страшных последствий после обезболивания не возникло,только безумно болела голова.В самом родовом отделении врачи и акушеры большие молодцы. Но в послеродовых палатах отношение мед. персонала ужасное,акушеры постоянно грубили, вопросы игнорировали. Молоко пришло не сразу, сынок постоянно просил есть, так мне с большим скандалом выдавали молочную смесь. Но в целом самим роддомом осталась довольна.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МAУ "Перинатальный центр" новороссийска

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами информацией об условиях, предоставляемых в данном роддоме. Рожала 3 июня 2014 года, перед этим пролежав в дородовом отделении 1,5 недели. Прежде всего, хотелось бы отметить персона дородового отделения - когда ты на изводе в ожидании часа Х, меньше всего хочется меньше всего желаешь ввязаться в ссору или скандал... Работники в белых халатах это понимают и довольно-таки вежливы и обходительны. Недавно сделан ремонт, стоят металлопластиковые окна, правда, многие уже сломаны. Но зато везде чистенько, нет обшарпанных стен и тараканов, кормят вкусно. Несколько хуже обстоят дела с ремонтом в "кричалке" родового отделения, но, признаться, во время Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Перинатальный центр, роддом №2

Всем привет...у меня недавно рожала тут жена и вот решил написать про этих чмо врачей, отношение собачее, и вообще работают одни лодери которые только просят добровольно-принудительные взносы.....После родов врач пришла на прием к ребенку спустя сутки, когда вечером у ребенка опухли глазки и нам нужен был совет, что делать, то нам сказали что уже нет никого(типо подойдет врач уже завтра)...А вообще все началось с того, когда врачь с которой мы договаривались о родах, к которой мы ходили на осмотры , в этот день просто не взяла трубку, мы ей звонили много раз, а она просто отбивалась...когда жену привезли на Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Перинатальный центр - Да уж лучше дома сидеть, чем видеть такую медицину!!!

Приехала с Эжвы в роддом на Пушкина 114 в час дня на такси.Сказали мест нет, и попросили приехать в 8 утра.Направление есть, и направление с эжвинской поликлиники.Как понимать, что мест нет-они ночью освобождаются эти места????Имеют ли право они отказать ? Тем более ехать не близко.Срок уже 38 недель, живот огромный, плод большой-это написано в направлении.Обратно пришлось добираться на 2 автобусах.А Подробнее>>