Перинатальный центр - Да уж лучше дома сидеть, чем видеть такую медицину!!!

Приехала с Эжвы в роддом на Пушкина 114 в час дня на такси.Сказали мест нет, и попросили приехать в 8 утра.Направление есть, и направление с эжвинской поликлиники.Как понимать, что мест нет-они ночью освобождаются эти места????Имеют ли право они отказать ? Тем более ехать не близко.Срок уже 38 недель, живот огромный, плод большой-это написано в направлении.Обратно пришлось добираться на 2 автобусах.А если что случись, кого винить??Может на скорой приезжать чтобы уж наверняка.В автобусе начались боли .Так зачем направление мне выдали? кататься туда сюда.. .Да уж лучше дома сидеть, чем видеть такую медицину!!!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МAУ "Перинатальный центр" новороссийска

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами информацией об условиях, предоставляемых в данном роддоме. Рожала 3 июня 2014 года, перед этим пролежав в дородовом отделении 1,5 недели. Прежде всего, хотелось бы отметить персона дородового отделения - когда ты на изводе в ожидании часа Х, меньше всего хочется меньше всего желаешь ввязаться в ссору или скандал... Работники в белых халатах это понимают и довольно-таки вежливы и обходительны. Недавно сделан ремонт, стоят металлопластиковые окна, правда, многие уже сломаны. Но зато везде чистенько, нет обшарпанных стен и тараканов, кормят вкусно. Несколько хуже обстоят дела с ремонтом в "кричалке" родового отделения, но, признаться, во время Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Перинатальный центр, роддом №2

Всем привет...у меня недавно рожала тут жена и вот решил написать про этих чмо врачей, отношение собачее, и вообще работают одни лодери которые только просят добровольно-принудительные взносы.....После родов врач пришла на прием к ребенку спустя сутки, когда вечером у ребенка опухли глазки и нам нужен был совет, что делать, то нам сказали что уже нет никого(типо подойдет врач уже завтра)...А вообще все началось с того, когда врачь с которой мы договаривались о родах, к которой мы ходили на осмотры , в этот день просто не взяла трубку, мы ей звонили много раз, а она просто отбивалась...когда жену привезли на Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ "Перинатальный центр"

Для меня принципиально было рожать своего малыша в проверенном и хорошем роддоме, поэтому на 9 месяце беременности я искала в интернете отзывы о роддомах. Решила написать свой отзыв, надеюсь будущим мамочкам пригодится.В данном роддоме 3 декабря 2011 года я рожала сыночка. Роды принимала Н.П. Яворская она одним своим видом внушает в рожениц спокойствие, внимательный и хороший специалист, благодаря ей родила без осложнений. Акушеры добрые,поддерживали, интересовались состоянием. После шести часовых схваток врач предложила сделать эпидуральную анестезию, на что я сначала ответила отказом, так как слышала много негативных отзывах о ней, вроде ноги отказывают у рожениц и не чувствуешь в самом Подробнее>>