16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светланна о компании Мануфактура Дом Природы

Стабильная зарплата день в день без задержек, премии по результатам работы Компания развивается, есть возможность карьерного роста Инициативы слышаться руководством и поощряются Предоставляют все необходимое для работы
Серая зп

14.07.2018 | положительный отзыв
ООО Секреты природы

Добрый день. Я проходила собеседование на вакансию главный бухгалтер с генеральным директором ООО «Секреты природы» Степанюк Ирина Викторовна, по адресу г. Москва ул. Суворовская д. 3. Эт. 3. После рассказа о деятельности фирмы, которая больше похожа на сетевой маркетинг, ген. директор попросила мою трудовую книжку и паспорт. Директору не понравилось, что я москвичка, но настоящее шоу началось с трудовой. Каждую Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мануфактура Дом Природы

Все по-честному, как договорились. так и происходит Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут Компания развивается, поэтому всегда есть возможности роста
Месторасположение

21.04.2014 | положительный отзыв
Дары природы

«Дары природы» — реализация проектов в области использования и применения технических газов. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мануфактура Дом Природы

Есть возможности для роста из-за стремительного развития компании Хороший коллектив, всегда придет на помощь Прозрачная система мотивации
Месторасположение

09.12.2015 | положительный отзыв
Дома от природы

Все строго по договоренности, каждый знает свое дело, возможность для профессионального роста, отличные сослуживцы Высокая нагрузка, загруженность Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

12.05.2015 | положительный отзыв
Ооо имп в мире дикой природы - Не хочу пользоваться вашими книгами

не подписывалась ине получала книги отреагируйте надоела звонила пару раз нереагируют говорят надо писать примите меры Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Мир дикой природы - услуги

Фриде А.М Environmental protection is a universal concern. Today the danger to our planet is increasing every day and in order to improve the situation both individuals and government should work together. Government should take measures that will help to improve the environment. It should pass the laws that would make enterprises take measures for reducing of pollution. Very strict regulations should Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Атмосфера-Технологии Природы

Гость:
Мерзкая баба кадровичка.Не звонит,не предлагает четкие конкретные условия-а только малявы на почту присылает. Подробнее>>